Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Спонсоры » Надежный постоянный заработок в Интернете


Надежный постоянный заработок в Интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Серфинг - не тупое кликанье, это довольно интересный вид деятельности, если к нему относиться серьезно. Разумеется, 90% кликеров через 2-3 месяца прекращают это дело, разочаровавшись в туманности перспектив, от видимой монотонности работы, или нарвавшись на сайт-лохотрон.  Однако из 10% получаются профи-кликеры, зарабатывающие в день от 50 до 80 долларов за 2-3 часа работы. Поймите, ребята, серф - это не заработок, это азартная игра. Кто это поймет, тот будет в выигрыше! Это факт, признаваемый опытными веб-мастерами, у которых серфинг, в силу его специфичности, вызывает естественное раздражение. Самая большая и реальная опасность - сайты-обманщики, на которые вы можете потратить массу времени, но не заработать ни цента. Ищи в поисковиках блоги и сайты профи-кликеров, там публикуются «черные списки», изучай посты форумов на клик-сайтах, задавай самые дурацкие вопросы -  если не ответят - уходи, ищи сам меры безопасности - это интересно, кто-кого!. Самое главное - работать нужно сразу на массе сайтов, тогда ликвидация 2-3 пройдет безболезненно. Ни в коем случае не пользуйся автокликером! Правилами сайтов это запрещено, поэтому тебя даже банить не будут - просто не заплатят, когда наберешь минималку, а определить просмотр автокликером очень просто.
     Арифметика такая. Я работаю на 35 сайтах (использую браузер firefox, с его помощью процесс убыстряется  в 2-3 раза, скачать можно с поисковиков), трачу 2,5 часа  в день. На каждом сайте в день 10-15 кликов по 1 центу, значит 10 центов (минимум). Умножаем на 35, получается 3,5-4 доллара в день. За месяц - 100-120 долларов. Но это голые клики - без рефералов. Чем больше наберешь рефералов (т.е. людей, которые вошли в систему по твоей рефссылке), тем больше доход. 10 активно действующих рефералов обеспечат 500-600 долларов в месяц и будут зарабатывать сами. Набрав приличную сумму на своем счету в Alertpay - не торопись ее обналичивать! Купи премиум, купи рефералов на надежных сайтах - доход удваивается. Вовремя отслеживай умирающие сайты (они, как правило, активно существуют от шести месяцев до года). Дело долгое, но перспективное, если нет терпения - дальше не читай!
     Итак, предлагаю наиболее надежные сайты из своих:                 
http://www.neobux.com/?r=alswet
http://foxcash.net/?r=alswet
http://www.Xclix.net/register.php?r=alswet
http://uronlinebux.com/?r=alswet
удалено10bux.net/?r=alswet
удалено07bux.net/?r=alswet
http://isabelmarco.com/?r=alswet
    Это ветераны, они надежны как Т-34, но рано или поздно и их время уйдет. Дальше предлагаю их клонов, которые будут держаться долго:
http://www.fastestbux.com/register.php?r=alswet
http://crewbux.com/register.php?r=alswet
http://fullbux.org/register.php?r=alswet
http://www.clickandbux.com/register.php?r=alswet
http://buxdotcom.com/?r=alswet
http://www.extra10.com/?r=alswet
http://zubux.com/register.php?r=alswet
http://angelbux.com/?r=alswet
http://worldbux.com/?r=alswet
http://www.wepaybux.com/register.php?r=alswet
http://www.clixmx.com/?r=alswet
http://earn3.com/?r=alswet
http://B-U-X.net/?r=alswet - эту фишку я бы выдвинул в первый ряд, посмотри сам.
http://www.world-clix.com/?r=alswet
http://pandabux.com/?r=alswet
http://daddybux.com/?r=alswet
     Некоторые сайты могут исчезать сроком до недели. Не пугайся, они, как правило, меняют сервера. Другие просто сдыхают без предупреждения. Но (см.выше) когда не на баланс, а на твой личный счет начинают поступать конкретные бабки - удовольствие и гордость классические - стал быть, ты у банкомета свое взял, и игра твоя!Регистрация простая: имя (username), пароль дважды, емайл трижды, страна проживания, контрольное число, затем вход в логин. Обязательно зарегистрируйся на http://www.alertpay.com/RegisterUser.aspx - на всех иностранных сайтах выплата проходит через него (емайл на сайтах и на алертпай обязательно должны совпадать). С обналичкой я не заморачиваюсь -в сети есть несколько надежных  блоггеров, которые за 5-10% комиссионных переводят деньги с Alertpay на Webmony. А со временем на алертпай можно приобрести карту и обналичивать через банкоматы.
      Последнее время некоторые наши спонсоры тоже стали цивилизованными и платят натурально, в долларах, причем сразу на Webmony, что значительно упрощает обналичку. Из наших интересные пока следующие:
http://bux.dirius.info/?r=alswet
http://trustbux.ru//?r=alswet
http://platit.info//?r=alswet
http://www.netbux.ru/register.php?r=alswet
http://rusclick.ru/register.php?r=alswet
     Для начинающих: на каждом клик-сайте, после регистрации и входа в логин нажимаешь на surf Ads, в появившемся окне кликаешь на каждую ссылку по очереди, вверху идет отсчет 30 секунд, после чего появляется зеленая галочка. Если красный крест - что-то сделано неправильно или сайт уже просмотрен. На firefox можно одновременно прокачивать до 30 сайтов. Просмотрев все ссылки, опять заходишь на surf Ads, просмотренные  ссылки будут зачеркнуты. Заходишь в my Stats, смотришь свой баланс на сегодняшний день. Ну, и ищи себе рефералов, пока не набрал стартовый капитал. Удачи!

2

В поисках заработка в интернете я лично обошел немало различного рода ресурсов(в том числе и на лохотронах потерял немало времени).
Соорудил вот страничку из тех с кого реально получал деньги, кому интересно - милости прошу!
http://provereno--platiat.narod.ru
Представленные спонсоры ПЛАТЯТ по сей момент, до сих пор со всеми работаю, выплаты хоть и небольшие относительно но регулярные.
Способы заработков на любой вкус: сбор бонусов(в том числе халявных), чтение почты, серфинг, платные задания и т.д.
Вобщем ЗАХОДИТЕ, смотрите сами.


Вы здесь » Форум о заработке » Спонсоры » Надежный постоянный заработок в Интернете