В наше время согласитесь интернет уже не такой как раньше, и он постоянно совершенствуется. Уже многие пользуются этим для построения бизнеса в сети. Я же в свою очередь два года этим интересуюсь и вот недавно наконец-то (причем совершенно случайно) нашел один сайтик, и я сейчас рад что нашел его. В общих чертах - группа людей объединилась и развивает в интернете высокодоходный профессиональный бизнес, к которому мы с вами можем присоединиться (Я уже партнер) .
Коротко о нем -
  Сразу скажу, никто никого не собирается уводить "за угол", как выражаются некоторые.

  GDI (global domains international) - Предоставляет платный профессиональный хостинг, домены и до 10 email адресов.

О самой GDI -

  Прежде, чем начать заниматься бизнесом – любым бизнесом, – необходимо позаботиться о том, чтобы клиенты имели возможность найти Вас. В Интернете Ваш адрес, т.е. та часть, которая следует после www. является доменным именем. С беспрерывным ростом Интернета, домены Dot com (.сом) продолжают продаваться как «горячие пирожки». Всего в настоящий момент существуют более 20 миллионов доменов Dot com (.сом) и более 34 миллионов доменов, зарегистрированных в мире в целом. Эксперты данной отрасли прогнозируют, что в ближайшие десять лет будет зарегистрировано более 500 миллионов доменов. На самом деле, надёжные источники из таких компаний, как Intel, предсказывают, что каждый персональный компьютер в будущем будет иметь своё доменное имя.

  В 1998 году мода на Dot com (.сом) начала развиваться с невероятной скоростью.

  В «Силиконовой Долине», да и не только, появилось настолько много компаний, что они затмили все остальные бизнесы. Но в то время, как многие люди были сфокусированы на таких вещах, как Содержимое, Баннерная Реклама и Ширина Канала, Майк Рид и Алан Эйзер - главный Управляющий Делами и соответственно Президент компании Global Domains International, Inc. (GDI), признавали другие возможности, которые в основном были проигнорированы общественностью. Их интересовало - «Кроме Dot com (.сом), существуют ли иные расширения, которые бизнес мог бы использовать как доменное имя?»

  Майк и Алан знали, что в середине 1990-х годов организация Internet Assigned Numbers Authority (IANA) назначила каждой нации государственный код. Эти коды были разработаны, чтобы предоставить каждой стране адрес, для реализации собственных Интернет-потребностей. Например, для США был признан код .us, для Австралии - .au, для Ирландии - .ie, для России - .ru.

  «Мы знали, что хороший, легко запоминающийся государственный код мог бы стать жизнеспособной глобальной коммерческой альтернативой для .сом», - сказал Алан.

  «Итак, мы заказали несколько порций пиццы, заперлись в комнате, и просмотрели весь список государств для определения самого подходящего кода», - добавил Майк.

  В конечном счете, они сосредоточились на расширении домена .WS – который относится к крошечному островному государству Самоа, в южной части Тихого Океана. «Мы полагали, что аббревиатура .WS от "Web Sitе", могла бы стать наиболее удачным доменом во всём мире», - сказал Майк. «Были и другие варианты, но благодаря решительности и настойчивости, мы обнаружили, что некоторые страны использовали данный домен как свой местный, поэтому он уже не представлял интереса для того, чтобы стать «подходящим» или «глобальным» зарегистрированным. С населением менее 200,000, Самоа использовало этот домен широкомасштабно. И ни один домен других стран не сравнивался с потенциальной силой этой марки для обозначения "Web Sitе"."В конце концов, - счастливо воскликнул Майк,- каждый человек в свободном мире знает, что означает веб-сайт».

  Так же WMG - Web Millionaires Group ЭТО

  Бизнес Система Состоящая из Личного Сайта и Персональной Рассылки
Система Обучения
2 Источника Пассивного Ежемесячного Дохода
База Данных Инструментов Продвижения Бизнеса
Ответ на вопрос как заработать в интернете
Объединение Людей Нацеленных на УСПЕХ

Идея – Помочь Любому Человеку Построить Прибыльный Бизнес в Интернете
Миссия – Создать Такие Возможности, Чтобы Каждый Партнер Смог Построить Собственную Систему в Сети
Ценности – Лидерство, Знания, Команда
Цели – Чтобы Каждый Партнер Достиг Минимум $10,000 Ежемесячного Дохода в Период 10-14 Месяцев

Как видете WMG это не просто доход.
  У сервиса персональной рассылки также есть своя партнерская программа, которая приносит доход.

  По сути - создатели WMG соеденили воедино GDI, сервис рассылок smartresponder.ru и свои собственные партнерские программы. Так же они для своих партнеров сделали закрытый форум, каждую неделю проводят вебинары, и т.д.
WMG-это не только доход, но также и развитие себя как личности, повышение качества мышления и многое другое.

Если кого-либо все это заинтересовало - вот ссылка на сайт, через него вы о всем сможете узнать подробнее - http://www.webmillionairesgroup.com/a/66/

А вот ссылочка на тему - "Насколько Надежен Заработок с Компанией GDI?"
http://www.webmillionairesgroup.info/nadezhnost.html