Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Спонсоры » постоянный надежный заработок


постоянный надежный заработок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Серфинг - не самый высокооплачиваемый, но самый надежный вид заработка в Интернете -это вам подтвердит любой профи. Опытные веб-мастера, конечно, к этому виду заработка относятся пренебрежительно, но что делать тем, у кого нет способностей продвинутых веб-мастеров, а дополнительный заработок нужен? Поэтому мое предложение относится к таким, как я сам - упорным, терпеливым, настойчивым и не ленивым.  Если только начинаешь зарабатывать в Интернете, конечно надо начинать с серфинга, точно так как школа начинается с первого класса, а не с десятого. При хорошем раскладе можно достичь (тратя не более 2,5 часов в сутки) 10-15 тысяч рублей в месяц.  Самая большая опасность - нарваться на сайт лохотрон, но здесь, во-первых, нужно работать сразу на большом количестве сайтов и во-вторых, лучше всего пользоваться сайтами системы "bux" - это транснациональная корпорация, которая не заинтересована в том, чтобы кто-то, носящий это наименование, обманывал клиентов и подрывал репутацию системы в целом.
В настоящее время у меня 20 сайтов, по которым я работаю ежедневно, час утром, полтора часа вечером. Арифметика такая. На каждом сайте суточная пайка - 10-15 кликов, т.е. 10-15 центов. Умножаем на 20 сайтов - 2 доллара минимум за 2,5 часа работы ежедневно, в месяц - порядка 60 долларов. Не Бог весть что, но это только голые клики, без рефералов. Чем больше наберешь себе рефералов, доход растет геометрически, уже без твоего участия. Предположим, ты набрал 20 рефералов, из них добросовестных (таких, как ты, работающих ежедневно) будет примерно половина. Вот тебе уже чистых 10 тыс. рублей в месяц с хвостиком.
Итак, предлагаю проверенные и надежные сайты, по которым реально производятся выплаты:
http://bux.to/?r=alswet
http://www.Xclix.net/register.php?r=alswet
http://www.neobux.com/?r=alswet
http://www.DailyClicks.biz/?r=alswet
http://uronlinebux.com/?r=alswet
http://isabelmarco.com/?r=alswet
http://bux3.com/?r=alswet
http://buyas.net/?r=alswet
удалено07bux.net/?r=alswet
http://www.ptcash.biz/?r=alswet
http://www.fastesbux.com/register.php?r=alswet
http://www.plusbux.com/?r=alswet
http://www.crewbux.com/register.php?r=alswet
удалено10bux.net/?r=alswet
http://www.bux88.com/?r=alswet
http://fullbux.org/register.php?r=alswet
http://buxtc.com/?r=alswet
http://sircash.net/?r=alswet
http://www.buxearnings.com/register.php?r=alswet
Регистрация обычная - свой логин, пароль дважды, e-mail трижды, страна проживания, реферская ссылка, контрольное число. Если надумаешь регистрироваться, не отбрасывай мою ссылку "alswet", все равно тебя оформят как реферала, но не на меня, а на хозяина сайта. Я сам реферал у 20 человек (дай Бог им здоровья) и батраком себя не чувствую - дело обоюдное. Сегодня ты у меня реферал, завтра у тебя будет своих 20 - Интернет это океан, дорогу мы друг другу не переходим, работаем в одной команде. Реферальская ссылка у тебя появится в твоем аккаунте после регистрации. И еще - когда станешь получать приличные деньги с помощью своих рефералов - не забывай регулярно кликать сам - хозяева сайтов не из радионяни - через месяц отстутствия на сайте твой аккаунт заблокируют.
Для новичков: после активации регистрации входишь через логин на сайт, потом в Surf Ads, где видишь серию сайтов, которые необходимо просмотреть. Кликаешь с первого по очереди вниз, ждешь 30 секунд на каждом(отсчет идет вверху) по окончании появляется зеленая галочка (если красный крестик - либо что-то сделано неправильно, либо ты этот сайт уже просмотрел). После прогона всех сайтов еще раз зайди на Surf Ads, все просмотренные сайты будут зачеркнуты. После этого заходи в My Stats (или Accaunt на некоторых сайтах), смотри свой баланс на сегодняшний день. Для получения денег - зарегистрируйся на http://www.alertpay.com/RegisterUser.aspx (мыло должно обязательно совпадать с тем, которое дал при регистрации на клик-сайте!). Дальше просто - либо приобретай в банке карту VISA и получай через банкоматы, либо через электронные обменники переводи в Webmoney на свой кошелек (но право перевода получишь после достижения минималки - в среднем это 10 долларов). Кто не знает - минималка, или payout - это минимальная сумма на твоем балансе в клик-сайте, достигнув которую, ты вправе перевести деньги в Alertpay на свой личный счет. Кроме того, в поисковиках найдешь массу блоггеров, которые специализирутся на переводе денег из одной системы в другую (средний процент комиссионных у них -10). При достижении минималки средний срок перевода денег на счет - один-два месяца, но по предложенным мной сайтам деньги поступают стабильно (проверено). 
Самое главное - превратить это дело в систему и работать ежедневно. Не забывай пословицу: курочка по зернышку клюет, а жирна бывает. Удачи!
И последнее: если бы это был лохотрон - на кой черт я бы набирал себе рефералов?

2

Ребята, послушайте меня внимательно! Серфинг - такой же рискованный бизнес, как и любой другой. Каждый, даже самый перспективный клик-сайт не будет активно существовать свыше 6-8 месяцев. Как только у них дивиденды начнут превышать расходы на кликеров - они прекратят платить и это естественно. Поэтому их нужно отслеживать в период расцвета. Нужно одновременно работать на 20-30 сайтах - это гарантия от разорения и всеобщего разочарования. Получив на Alertpay 200-300 долларов - не снимай их! Обнаружив новый перспективный сайт (а их рекламируют на тех же сайтах, где ты работаешь), закупи сразу премиум и 50-100 рефералов. 3-4 месяца ты будешь гарантированно снимать с каждого сайта по 150-200 долларов, при этом ты морально готов к тому, что сайт рано или поздно сдохнет, и уже ищешь ему замену. Оценивать новые сайты нужно по их активности, наличии форумов, просмотри посты, зацени их (если с английским слабо - скачай переводчика с блога, который я указал выше). Работа, риск, доход! А Емеля со щукой только в сказке водится. И нечего ныть - ой, меня обманули! Конечно, обманут - если варежкой будешь хлопать.


Вы здесь » Форум о заработке » Спонсоры » постоянный надежный заработок