Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Создание сайта » НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ на ерунду


НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ на ерунду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие, кто ищет заработок в интернете или удаленную работу действуют по-старинке, пытаясь найти работодателя (который подкинет хорошо оплачиваемую работу в интернете) и при этом чтобы не обладать какими-либо специальными навыками, например читать письма (почтовые спонсоры) , кликать, просматривать рекламу. И наконец для вас наступает прозрение. Что ХАЛЯВЫ - НЕТ ! Чтобы заработать действительно деньги, а не 1-10 баксов в месяц - надо что-то делать ДРУГОЕ.

В итоге разочаровываются в удаленной работе и считают что заработать в сети не возможно. А причина в том, что многие ищут "быстрые легкие деньги", "заработок на халяву", хотят получать деньги "ничего не делая" или точнее "ничего не умея делать".
УМЕЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ДРУГИЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТО, ЧЕГО НЕ ДАНО ПОЛУЧИТЬ ДРУГИМ !

Деньги, как и рыба - любят тишину. И о действительно хороших спонсорах как правило не сильно кричат на каждом углу. Даже не смотря на реферальство, некоторые вебмастера с большооой неохотой или вообще не расскажут, каким образом они зарабатывают деньги.
Поверьте мне. Как человеку интересующимся заработком с 2000 г. Чтобы заработать действительно деньги (например 1000$ в месяц) - нужно уметь что-то делать !
ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ХАЛЯВЫ НЕТ - ТЕМ РАНЬШЕ НАЧНЕТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Надеюсь у вас этот период пройдет быстро и безболезненно, особенно после прочтения этой страницы.

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ на ерунду. Посвятите пару вечеров изучению HTML например, чем кликанью по ссылкам или игре в "контру".
Поверьте, потраченные вами усилия на изучение HTML например, вернуться к вам как минимум сторицей ! Вы потом с улыбкой будете вспоминать времена когда вам предлагали заняться серфингом или чтением писем за деньги.
пошаговая система поможет не только сделать сайт по своей любимой теме, но и  заработать на нем.

2

Вот это по делу ! :)

3

Поддерживаю на все сто!!! :cool:

4

Очень много людей сидя возле компьютера, тратят впустую свое драгоценное время. Я сама была такой-же. Пример, я дома, сделала свои личные дела, захожу в интернет, сразу в «одноклассники». Комментарии, почта, сплетни. Ну в общем сами знаете, пролетает так весь день.

Случайно на работе я кликнула на объявление «как заработать в интернете», во что с трудом верилось. Было интересно узнать где подвох. Но чем дальше я начала вникать, тем больше понимала, что уже при бесплатном доступе прохождении всех уроков, я обладала такими знаниями, которыми как мне казалось должен обладать СУПЕР профессионал. Кстати обучение в школе абсолютно бесплатное.

К тому же изменилось мое мышление в лучшую сторону. При прохождении занятий в школе Старт Ап, повысилась моя самооценка, появился призыв к действию, стала больше читать умных книжек, познакомилась с очень интересными людьми, поменялось отношение к жизни, к людям, которые меня окружают, и соответственно люди тоже стали ко мне относится более лучше и внимательнее. Планирую не останавливаться на достигнутом. Обязательно буду продолжать обучение.

Все зависит от нас самих, мы сами должны взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Я от чистого сердца желаю всем найти свое счастье, и достигнуть поставленных целей. Здесь Вы можете подробнее узнать об этой чудесной школе    http://bit.ly/roRiGM

Или заходите на мой сайт robinhood2219224.ru Коментируйте статьи буду очень рада.


Вы здесь » Форум о заработке » Создание сайта » НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ на ерунду