Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Интернет-проекты » Работа в Интернет


Работа в Интернет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неплохо заработать в Internet – это НЕ очередная замануха!!!
Заманухой это окажется для того, кому  70 рублей станут огромной потерей (если такие есть).
Советую дочитать статью автора до конца, так как почти всё является стимулом к действию и одновременно пошаговой инструкцией.
Как говорит автор: КРОМЕ  70-ТИ  РУБЛЕЙ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО, ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В НОВОМ ДЕЛЕ.
Разве не приятно сидеть у себя дома в мягком кресле и наблюдать как полнеет ваш кошелёк!
Приятного чтения, начинайте свой путь к финансовой независимости.
     Я думал что это очередной лохотрон но, попробовав я понял что это Действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете!!! Дочитайте до конца данную статью‚ уделите всего несколько минут‚ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ‚ чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю‚ ваше материальное положение резко улучшится‚ ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю‚ с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте‚ прошу‚ дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО‚ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ‚ как это изменило мою!!! Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно‚ когда искал работу для дополнительного заработка‚ найдя статью‚ в которой говорилось‚ что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал‚ что это должно быть очередной фишкой для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают... Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. НИКАКИХ УЛОВОК !!! Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.... Установил Яндекс-кошелёк‚ (есть такая услуга на Яndex.ru) перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет кошелек‚ и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет‚ вообще !!! А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю‚ всего одно поступление - 10 руб. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало‚ как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги, КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моем счету уже было 62 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев‚ я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу, до того‚ как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает‚ пока не начал получать переводы. Я купил всё‚ что мне надо... И это очень кстати‚ согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! Теперь‚ я расскажу Вам‚ как это работает‚ и самое главное ПОЧЕМУ...! Я Вам обещаю‚ что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ‚ чем Вы думали‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ‚ НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://www.money.yandex.ru/ хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Вообще все на сайте расписано и понятно.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле "Номер счёта:". В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите - «Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков». Все‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» "Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков"):
1) 41001392423490
2) 41001392429193
3) 41001392432974
4) 41001392437587
5) 41001392441522
6) 41001375213779
7) 41001388584256
ПОВТОРЯЮ‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе‚ сетевыми модераторами Яndex кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили ШАГ 2‚ скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате .txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го‚ 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер‚ который оказался пустым‚ ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку: http://www.feedback.yandex.ru/?from=money .
4. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД‚ и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!‚ в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ) ПОМНИТЕ !!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. ИТАК‚ КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ‚ ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рубелей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ !!! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра....!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой‚ размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. ДЕРЗАЙТЕ!!! Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те‚ которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО‚ КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ ?
P. S. - Полезная информация Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах): 1. Открываем поисковик: http://www.rambler.ru/ http://www.yandex.ru/ http://www.google.com/ http://www.aport.ru/ http://www.yahoo.com/ 2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц‚ ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь‚ если вдруг на том сайте‚ куда Вы захотели поместить свое объявление‚ уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то‚ что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: wwwjob.ru wwwrabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях). 3. Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт) - нужно ввести данные: - В поле «должность» - например‚ «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. - В поле «возраст» - укажите «с 18 ». - «Образование и Опыт работы» - пропустите‚ (хотя в образовании советую поставить «среднее»). - «Заработная плата» - «от $ 1000». - «Пол» - не имеет значения. - «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». - «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим‚ начать с буквы А‚ закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего‚ если Вы это сделаете в один день‚ тогда на следующий день и в течение дней 5-6‚ Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено‚ когда человек ищет работу и заходит на этот сайт‚ он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только‚ например, для г. Москва‚ то человек‚ скажем‚ из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ (это легко для сайта Job.ru‚ нужно поменять только город‚ всё остальное повторно вводить не нужно). Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. - «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много‚ но не нужно! - «Контактная информация»: - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним - «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». - «E-mail» - ну это понятно. - «Размещение вакансии» - Раздел: «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет» - «Срок хранения» - на все «30 дней». Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода‚ который был описан выше‚ Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 2) дня и раз в 3 (или 2) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов‚ которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. Первую неделю у Вас не будет никакого дохода‚ потому что Ваши клиенты будут читать данный файл‚ создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом‚ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ‚ Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Заполняем дальше: - «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА» - «Пароль» - придумайте пароль. .
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 ≈ это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают ≈ мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают ≈ это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек √ это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать работает ли это??? А это действительно работает! Все продумано до мелочей! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 руб. в 7 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 7-и кошельков в поле Контракт/назначение платежа: “Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков” (без кавычек). Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В ином случае, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает мудрить: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Кроме того, обрывается цепочка в пирамиде, и она перестает работать. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и не выгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютер и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7 разных компьютеров, либо 7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 10 руб. на свои 7 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумайте, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода-то копеечная! Ниже по таблице видно, что это невыгодно: Вы на 7-ой строчке √ нет поступлений (т.е. вход в систему); Вы на 6-ой строчке √ 5 чел. по 10 руб. = 50 руб. ваш доход ; Вы на 5-ой строчке √ 25 чел. по 10 руб. = 250 руб. ваш доход; Вы на 4-ой строчке √ 625 чел. по 10 руб. = 6 250 руб. ваш доход; Вы на 3-ой строчке √ 3 125 чел. по 10 руб. = 31 250 руб. ваш доход; Вы на 2-ой строчке √ 15 625 чел. по 10 руб. = 156 250 руб. ваш доход; Вы на 1-ой строчке √ 78 125 чел. по 10 руб. = 781 250 руб. ваш доход. Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 7-ой позиции. Из таблицы видно, что, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, вы получаете 781 250 руб. Если предположим, все 7 кошельков принадлежат Вам √ Вы получите немногим больше денег, а риск НЕ получить выигрыш значительно увеличивается. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в развитии этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков √ больше перечислений, значит система в выигрыше. Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее, чем через неделю и то по 10 руб. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5-2 месяца и будут идти долгое время. с Вашего первого объявления. Доходы будут очень приличные. Даже если Вы получите через 1 неделю всего 10 руб, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестреть не могут, потому что их миллионы. Когда поисковик находит тысячи страниц “форум начать новую тему”, большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! Я настоятельно не советую и даже умоляю Вас не использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений. Удачи!!! И еще: иногда лица, ознакомившиеся с проектом, присылают мне письма, что, мол, все это ерунда. На что я обычно отвечаю: а в чем проблема? Почему Вы готовы работать, не покладая рук на кого-то доброго дядю за очень умеренную плату, и не хотите потрудиться на себя? Разве 70 рублей - такие уж большие деньги? Попробуйте √ и звонкая монета никогда не иссякнет в Вашем кошельке. И Вы будете сами себе хозяином, не будете ни от кого зависеть!!! А пустые рассуждения Вам ничего не добавят. Надо только засучить рукава, сесть за компьютер и точно следовать приведенным выше указаниям. Вот и все! И последнее, на мой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЬКА? Нажимаешь снять деньги, далее выбираешь подходящий банк твоего города, лучше выбирай банки где ненужно открывать счёт, набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЁК, и набираешь данные кто будет получать деньги в банке. (там надо данные, например, паспорта, пишите правду, иначе не сможете получить деньги) УДАЧИ!!!

2

Воспользуйтесь лучшими условиями ! Начать можно имея 10 долларов. Получите больше информации на сайте компании, перейдите по ссылке http://www.trade-club.org/ Компания TRADE CLUB основана в 2005 году и является официальным представителем одного из ведущих Американских брокерских домов Trade-Group Provide Corp. на территории стран СНГ, Азии и Восточной Европы. Cохранность средств клиентов компании Trade Group Provide Corp. гарантирует Marfin Popular Bank, входящий в группу Laiki Group , основаную в 1901 году. Сейчас Marfin Popular Bank Public Co Ltd - одна из самых крупных в мире организаций, оказывающих банковские и финансовые услуги. Выбрав брокера TRADE CLUB Вы получите ряд существенных преимуществ.

I. Вы сможете организовать свой собственный бизнес, получив лучшие торговые условия для заработка на валютной бирже Форекс. Прочитав литературу и тренеруясь в начале на демо-счете Вы разберетесь в сути заработка и его необычайной доходности.

II. От Вас потребуется лишь желание зарабатывать, уделять время на свою практику и обучение, при этом Ваш финансовый вклад может составить совсем небольшую сумму денег — начни имея 10 долларов !

III. Набираясь опыта и получая реальную прибыль, Вы поймете, что не существует другого более интересного, привлекательного, настолько высокоприбыльного вида заработка !

Приглашаем Вас стать трейдером в компании  TRADE CLUB ! Таких условий для работы  трейдеров на валютном рынке не предоставляет НИКТО!!!

1. Вклад: минимальный депозит - на ваш выбор;

2. Спред - Фиксированный от 2 п, никаких проскальзываний, исполнение ордеров 3-4 сек

3. Ввод-вывод денег через WebMoney, Liberty Reserve, Банковский перевод

4. Наличие самой выгодной партнерской программы. С её условиями можно ознакомиться здесь http://www.trade-club.org/partnership/

5. Кредитное плечо на ваш выбор от 1:1 до 1:500

6. Более 50 торговых инструментов + золото, нефть, акции

7. Очень отзывчивая служба поддержки - задавайте любые интересующие вопросы

8. Постоянно проводящийся трехнедельный конкурс трейдеров, приз - счет инвестора в управление на 8000$. Акции - два раза в год +10% на каждый новый депозит.

В данной компании зарабатывают уже более 15000 трейдеров !
Для начала скачайте торговый терминал — программу для управления Вашими торговыми сделками http://www.trade-club.org/install/ , откройте себе демо-счет и чтобы войти в курс дела потренируйтесь совершать прибыльные сделки. Так же изучите словарь трейдера и прочитайте несколько книг из ряда рекомендуемых.
Начните свою карьеру успешного трейдера вместе с TRADE CLUB!!!


Вы здесь » Форум о заработке » Интернет-проекты » Работа в Интернет