Создать эту тему на форуме меня побудило созерцание всего того беспредела (иначе не назовешь), который творится в сфере заработка в Рунете в последнее время. Как человек, работающий уже несколько лет профессионально дома (т.е. живу только на доходы с интернета), я с ужасом смотрю на то, что там происходит. Отыскать что-то действительно ценное и ПРИНОСЯЩЕЕ ДОХОД обычному человеку достаточно трудно. На большинстве ресурсов вас или попытаются обмануть или будут предлагать то, на чем не заработать хороших денег.

Сайт http://andreyslesarev.com/ предлагает вам пошаговое КОМЛЕКСНОЕ ОБУЧЕНИЕ  - от простого к более сложному. Это не разрозненные и не связанные материалы, которые не понятно как применять. Это - КОМПЛЕКС ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИНТЕРНЕТ-ДОХОДА. Все обучающие моменты будут описаны с мельчайшими подробностями, так, что КАЖДЫЙ НОВИЧОК МОЖЕТ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ. Даже ребенку нужна ПОДДЕРЖКА и ПОМОЩЬ, когда он начинает учиться ходить. Так и новичку электронной коммерции нужны КОНКРЕТНЫЕ УКАЗАНИЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы заработать деньги в интернете.

Подработка на первых порах, а в будущем профессиональная работа дома в интернете - это действительно реально. Благодаря качественным обучающим материалам вы сможете построить свой бизнес в интернете, воспользовавшись знаниями, накопленными за несколько лет.

Но. Не думайте что все будет БЫСТРО и сразу МНОГО денег.

Я не буду обещать как другие, что вы уже завтра заработаете 1000 долларов, а за первый месяц не менее 5000 $, при этом потратив 10 минут в день. Нет! Это было бы ложью и вводом в заблуждение/лохотроном. И те кто обещает вам быстрый заработок уже завтра - вам врут с вероятностью близкой к 100%.

По мере приобретения опыта и финансовых средств вы сможете переходить на следующие ступени, еще более увеличивая свои доходы. Я бы мог сказать сколько зарабатываю я - но вы все равно не поверите. Наверняка вы все еще скептически настроены, и заработать в интернете 100$ для вас возможно предел мечтаний. Просто зайдите на сайт  http://andreyslesarev.com/ и подпишитесь на бесплатную рассылку. При этом ничего не потеряете, а может приобретёте...