Интернет коммерцией занимаюсь около 5 лет и скажу с уверенностью, что сегодня могу дать объективную оценку некоторым проектам в интернете. Мой интерес - партнерские программы инвест-проектов и вложение небольших сумм денег в таковые. Я не буду здесь описывать все критерии по которым я оцениваю надежность и порядочность проектов(это займет несколько страниц и все это есть на форумах), а опишу лишь некоторые на примере одного проекта, который привлек мое внимание. Этот фонд заслуживает особого внимания (лично мое твердое мнение).
http://www.vipfund.biz/?ref=2
Качественное исполнение сайта . Русский и англ. языки. Оригинальный дизайн - лицензионный скрипт. Автовыплаты непосредственно на счет. Свой форум. Раскрутка ведется в рунете по-настоящему. Основана не на глупом размещении в различных hyip-мониторах, а ведется настоящими SEO-методами. Конечно, можно ожидать что охват аудитории проектом будет более обширным, что даст почву для длительной и успешной жизни. Проект не похож на творение подростка. Сразу видно, что создатели уже в зрелом возрасте и с уважением относятся к пользователю - общался лично.
Итак что пишут на сайте:
- 1,3% В РАБОЧИЕ ДНИ
- СТАРТ ОТ $2!
- ВОЗВРАТ ДЕПОЗИТА
- ДОСРОЧНЫЙ ВЫВОД
- РЕИНВЕСТИЦИИ
- ДО 5% ПАРТНЕРАМ
От себя ещё добавлю - работаю с этим проектом где-то месяца полтора, пока всё в норме. Внимание: каждому кто зарегистрируется по этой ссылке http://www.vipfund.biz/?ref=2 и сделает хотя бы минимальный депозит, получит от меня дополнительный бонус 1$. Торопитесь пока не передумал.