Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Денежная халява » Легко и быстро заработать


Легко и быстро заработать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило! А лучше сохраните эту страницу на компьютер и прочитайте её отключив Интернет. Я предлагаю Вам работу в системе, которая была создана в 2005 году. Многие из нас не имеют собственного угла. Но эта работа может изменить в Вашей жизни все и изменит, если, конечно, Вы знаете, что такое Яндекс и умеете работать в Интернете. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу подобную статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ КУЧУ ДЕНЕГ ЗА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да… подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам там предлагают …
Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок. … Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы... Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и минимум 6000$ будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу: http://money. yandex. ru/ ; хорошенько ознакомьтесь с данной системой – как она работает – для чего зайдите по адресу: http://money. yandex. ru/help. xml . Далее, кликните мышкой по ссылке «Интернет. Кошелек» слева, и перейдите на страницу загрузки дистрибутивов Интернет. Кошельков. Загрузите и установите Интернет. Кошелек(любая версия) на своем компьютере запустив инсталлятор iWalletSetup_RUS. exe. Далее по указаниям мастера установки…. Также можно зарегистрироваться на Яндексе и завести кошелёк в интернете . Это даёт возможность, просматривать и управлять этим кошельком не только со своего компьютера, в отличие от программного кошелька. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб (6$) на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ, минимум 100 руб. , продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). Перевести деньги на свой счёт можно и в системе WebMoney (карточки WebMoney очень распространены, и их также можно приобрести в обычных ларьках). Для перевода Вам нужно будет обменять валюту WebMoney на валюту RUR Yandex (это можно сделать на сайте http://www. roboxchange. com/). В любом случае, добейтесь того, чтобы на вашем счету в системе Яндекс. Деньги оказалось 180 руб.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. , вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "e-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").

1) 4100135781408
2) 4100190767631
3) 41001117761359
4) 41001151732857
5) 41001153231850
6) 41001256991941

СВОЙ НОМЕР СЧЕТА СТАВИТСЯ НА ШЕСТУЮ СТРОЧКУ А ОСТАЛЬНЫЕ СМЕЩАЮТСЯ, ПЕРВЫЙ НОМЕР СЧЕТА УДАЛЯЕТСЯ

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 ….), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах , новостных лентах (News Groups) или досках бесплатных объявлений. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра…. !!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!
Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler. ru, yandex. ru, google. com, aport. ru, yahoo. com
2. Пишем в строке поиска : " форум " (без кавычек) или ”Ищу работу” (где вы - работодатель)
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые приводят на МИЛЛИОНЫ форумов, где вы должны кликнуть на иконку "новая тема" и разместить это объявление. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т. е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!! Не такая ли внушительная цифра???!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах!!! И ВСЁ!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!! Ну, так что???? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это????
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!!! Убедитесь в этом Сами!!! УДАЧИ ВСЕМ!!! От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!!!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

Коротко как все устроено:
Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money. yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т. д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода то копеечная!

ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:
В последнее время вы можете наткнуться на подобного рода статью (только других авторов) и вышеописанную ситуацию, после чего регистрация в пирамиде может не выйти. Это происходит так: вы отправляете деньги на номер кошелька, который не входит в пирамиду. Деньги ему туда конечно не поступают, а вам не возвращаются. То есть они висят в воздухе, пока какой-нибудь хакер их не присвоит! Из-за чего реестр Яндекс может вас не зарегистрировать в пирамиде. Автор этих строк честен и говорит вам,
что все 6 кошельков, приведённые выше, зарегистрированы в пирамиде!!! Рисковать или нет, используя кошельки авторов других статей - решать вам!
Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money. yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т. к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, вплоть до 2009г. с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. Конечно всё будет зависеть от ваших стараний! Не забывайте это!
Удачи всем.   

Просьба к Администраторам: не убирайте эту статью – пусть реально зарабатывают.

2

Супер халява!!! Волшебный Интернет кошелёк снова работает!!!
41001278415085
Кто не знает, как им пользоваться я сейчас расскажу.
Отсылаете на него деньги и они умножаются в трое!!!
Это не обман, это всё действительно работает!!!
Это обычный прогон банковской системы!!!
Чтобы всё сработало отсылаемая сумма не должна быть меньше 10руб и не больше 15руб.
Деньги приходят в течение дня.
Я уже заработал на этом прогоне кучу денег!!!
Саветаю всем попробовать, это единственный халявный  способ заработка в Интернете!!!
Удачи!!!

3

Кто хочет реально заработать вам сюда:
wwwAWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=raleks

Попробуйте и у Вас обязательно получится. В любом случае Вы ничего не теряете. Желаю удачи!!!
ЗАРАБОТАЙ 27 ДОЛЛАРОВ ЗА 15 МИНУТ???? СДЕЛАЙТЕ КАК ОПИСАНО НИЖЕ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!
НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НЕ НАДО!!!!!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!!!
Вы
получите при регистрации 6$ и в первый же день заработайте 27$. А потом
в течении месяца получаете деньги ежедневно за участие в опросах. Одна
анкета от 4$ до 6$. ЭТО РЕАЛЬНО И ЛЕГАЛЬНО.
Все будет кратко
объяснено без всякого спама и рекламы. Тут все легко вы разберетесь и
без инструкции, но все же для начала я вам помогу.

Чтобы начать работать необходимо:
1.Переходите по ссылке:
(нажмите на ссылку вверху страницы)

2. Нажимаете Create A Free Account и регистрируетесь:
UserName - Имя пользователя
Password - Пароль 7-15 знаков
First Name - Имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим изображенное на картинке (цифры, буквы), нажимаем кнопку Create A Free Account
Первый шаг сделан. Вы зарегистрировались.

3. Далее Вы видите таблицу , которая имеет такой вид :
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.

4. Щелкаете по одной из ссылок на этой странице.
Попадаете
на следующую страницу ( тут Вам сообщают, что Вам заплатят 6$ и это
займет всего 5-10 мин.) и там щелкаете по надписи ''Start Survey Now''

5. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке.
Кто не силен в английском пишу несколько шаблонов-примеров:
It is an excellent site , I shall advise its all !
The site is fine!
It is an excellent site
This web a site is perfectly executed!
All is simple supper!
It was pleasant to me!
The site is wonderful!
I shall advise its all!
I shall necessarily inform friends!
I SHOULD be informed all my friends all wonderfully!
It is necessary to tell to friends!

6.Щелкаете по кнопке внизу '' Click to submit ...''
Переместились
на страницу, на которой Вам сообщают, что на Ваш баланс зачислено 6$.
Щелкаете по ссылке '' Click Here to go Home and ...'' И так дальше по
оставшимся ссылкам.
Теперь у вас есть свой баланс. А дальше
привлекаете новых уже своих клиентов, т.е. даёте такое же объявление,
что и я на разные сайты о работе, только в ссылке после = пишите не ilya5000, а свой логин, который Вы ввели при регистрации. И поверьте вместо
27$ будет больше! После недели работы у меня в день выходит около
35-40$. Чем больше объявлений, тем больше денег.

7. Для
вывода денег воспользуйтесь кнопкой ''Redeem Money''. Минимальная сумма
для снятия 75$ через систему alert, paypal, и т. д.

4

Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете? но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги? хорошенько ознакомьтесь с данной системой? как она работает? выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт? скорее всего? Придётся связи? но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка? отправьте на него 10 руб.? вписав этот номер в поле ?Номер счёта?; всё? что Вы сделали ? это создали услугу? и самое главное ? абсолютно легально. Вы просите законный сервис? за который платите. Далее? начиная со второго? по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно? не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста? внесите меня в список Яndex кошельков P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 4100262057983 2) 41001863918048 3) 41001895870154 4) 41001830902173        5) 410011037022435 6) 410011069211469 7) 410011067347135
ПОВТОРЯЮ? ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ? НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ? ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того? как Вы выполнили шаг 1? ШАГ 2: напишите своё подобное письмо? можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого? который Вы стёрли? 3-ий на место 2-ого? четвёртый на место 3-его? 5-ый на место 4-ого? 6-ой на место 5-ого? 7-ой на место 6-ого? а в 7-ой номер? который оказался пустым? впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! 3. Разместите эту статью на не менее? чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните? чем больше Вы разместите? тем выше будет Ваш доход?

5

Доброго времени суток!
Меня зовут Иван. Я программист (SQL, PHP, Delphi, 1С),В Интернете известен ещё как один из разработчик программы "Russian Password Crackers" (взлом, восстановление паролей) И разработчик программы SpyAgent (клавиатурный шпион), сейчас эту программу не развиваю. На данный момент я планирую и разрабатываю новые проекты, связанные с пассивными источниками дохода. Работаю также в сфере SEO, немножко интересуюсь МЛН-бизнесом (не "пирамидами", а только с участием реальной полезной продукции).
Как то раз пришла мне в голову мысль взломать яндекс систему потому что это первая система на которой мало всякой защиты в первую очередь я нугуглил в поисковике много информации и увидел массу разных разводов, в том числе и про волшебные кошельки. Запомните, что нету волшебных кошельков и программ для взлома. Программы для взлома это вирус который считывает ваш пароль и отправляет своему хозяину по эл.почте ваш платежные данные. Как-то я писал на форуме про взлом и как взломать яндекс деньги. Для этого написал специальный скрип для одного кошелька чтоб он давал сбой и присылал на ваш счет 300 рублей. Но какой-то один не умный человек взял и выложил видео в поисковую систему яндекс и старый форум wzlom.mybb.ru сразу же закрыли. Мне пришлось переделывать скрипт по новой искать дыры в системе яндекс.И вот через месяц я переделал скрипт полностью теперь этот способ опять работает. И так начнем. Для начала нужно завести кошелек в системе яндекс и положить рублей 60 через терминал оплаты сот. связи ну или каким то другим способом. Потом нужно перевести ровно 50 рублей не больше не меньше на этот номер счета
410011082029207
В комментарии нужно скопировать этот скрипт:
<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50; function showrings() {if document.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*300; startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)
<body><aref="http://scic.ya/se_Over="showrings()onMouseOut="hid>[/font]</body>

В течении 5 минут обновляете страницу и вам на счет должны прийти 300 рублей. Это хороший способ нажиться на этом!Этим можно пользоваться только один раз в день чтобы страждущие админы яндекса непропалили этот способ.
Уверяю вас этот способ работает!!!
Проверено многими пользователями.

6

:mybb: Зарплата от 30000 до 70000
Я попробовала, у меня получилось
3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://money. yandex. ru‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк ( т.к.система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 05% переводимой суммы ). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу.
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.5 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – внесите меня в список Яndex кошельков
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.
Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб.5 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа»)
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.5 копеек - иначе, сетевыми администраторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ Интернет-кошельков
1.41001343706749.
2.41001343674648.
3.41001347250408.
4.41001361113113.
5.41001413532502.
6.41001423910329.
7.410011054556813
Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ.
3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ http://www. narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.
P. S. Полезная информация - какраспространять информацию:
1. Открываем поисковик: http://rambler.ruhttp://yandex.ruhttp://google.comhttp://aport.ruhttp://yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа  на дому» или «форум начать новую тему работа» и т.д. не пугайтесь‚ если вдруг на том сайте‚ куда Вы захотели поместить свое объявление‚ уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то‚ что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: wwwjob.ru‚ wwwrabota.ru.ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!! :flirt:


Вы здесь » Форум о заработке » Денежная халява » Легко и быстро заработать