Вы можете стать участником проекта World Pension Fund  (WPF), и получить  $60000 в качестве компенсации за Полис Добровольного Пенсионного Страхования . Главная оcобенность WPF в том, что для получения указанной суммы здесь не нужно заводить пирамиду из рефералов. Таким образом, приложив немного усилий, можно почти бесплатно получить $60000.
    $60000 - это оплата за страховой продукт, которым является Полис Добровольного Пенсионного Страхования на $300000. Полную сумму по полису зарубежные пенсионеры получают после достижения 65 лет. В Европе такой полис является ходовым финансовым документом. Страховые компании и банки покупают и продают их друг другу, зарабатывая на разнице. Полисы также используются в качестве залога при получении кредитов.
[/align]Для заведения полиса, кроме свободных денег, у компании WPF должны быть "мёртвые души" любой национальности, но с реальными паспортами. В данный момент эта компания готова набрать 10000 человек для своих законных спекуляций с полисами. Набор начался 16.03.2008. Закончиться он должен по неподтверждённым сведениям 31.05.2008. Потом WPF начнёт покупать и продавать эти полисы. Чтобы мы, как законные владельцы полисов, не путались под ногами, у нас обещают выкупить наши полисы за $60000 в течение нескольких месяцев после набора 10000 человек. Не дожидаясь дожития до 65 лет.
   Регистрационный взнос частично идёт на заведение дебитовой карты, на которую и переведут деньги после окончания набора. Карту должны переслать с помощью DHL в обмен на цветной скан Вашего паспорта заграничного или российского и заполненного бланка Договора. Бланк станет доступен для скачивания после оплаты регистрационного взноса $45 Liberty USD. Адрес, на который нужно посылать свои данные, станет доступен после окончания набора.
Поиск пенсионеров-новобранцев через Интернет для компании WPF выгоден, так как сокращаются её расходы на рекламу. Поэтому стимулируется набор рефералов участниками. Прямые выплаты за рефералов разных уровней моложе 65 лет указаны на первой странице сайта. Обещают также по $1000 за каждую голову реферала 1 уровня в светлом будущем, которое опять же наступит после окончания набора. На полученные за рефералов деньги можно неограниченно приобретать себе дополнительные полисы. Теперь уже по $30. Видимо, дебитовая карта при этом уже не заводится. Но, повторяюсь, набор рефералов в проекте необязателен.
   Зарегистрироваться в проекте можно по сылке http://wpf-club.com/. Как обычно, находите страницу Join us. Указываете минимум сведений о себе. Главное - иметь свой Liberty ID. Затем в течении месяца можете менять Ваши WMZ на Liberty USD и оплачивать активацию в проекте.
   Более подробную информацию о проекте на русском языке, а также сведения о платежных системах можно найти на сайте www.wpf.by.ru

ПОТОРОПИТЕСЬ!!!
КОЛИЧЕСТВО ПОЛИСОВ ОГРАНИЧЕНО!!!
А количество соискателей постоянно растет - в день не менее чем на 100 человек!

РЕЗЮМЕ
Такие финансовые схемы считаются полутеневыми, так как Клиент (это мы с вами), Посредник и Трастовый Партнер в одном лице - WPF, Страховая компания и Банк договариваются заранее о процедуре сделки и количестве получения финансовых ресурсов и дивидендов. Если хотите, теневыми – они могут считаться в случае уклонения от уплаты налогов или в других криминальных случаях.
В связи с этим можно объяснить, отсутствие названия Компаний на ранней стадии сделки и отказ от официальной рекламы в средствах массовой информации.
На более поздних стадиях сделки, при подписании Договора страхования или отказа на свои права по этому Договору, нам уже будут известны официальные названия Страховой компании и (или) Трастового Партнера.
По поводу «слабых мест» сделки, то мы – Клиенты, теоретически можем лишиться частично или полностью своих «реферальных» по Реферальной программе, но никогда не лишимся своих «компенсационных» - страховочных, в случае подписания Договора страхования.