Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Реклама » Учитесь зарабатывать нормальные деньги сами!


Учитесь зарабатывать нормальные деньги сами!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ - попробуйте свои силы на форекс. Ничего при этом не вкладывая - кроме своего времени и способностей. Это действительно возможно. И чем кликать сутками за гроши - не лучше ли попробовать себя в действительно серьёзном деле? Миллионов сразу не обещаю, Но если поймёте что к чему - на хлеб с маслом хватит обязательно!
Теперь суть:
Marketiva (маркетива) - швейцарский дилинговый центр, торговая платформа на английском языке. Не пугайтесь - на самом деле всё просто, стоит только немного разобраться. После открытия счёта поработайте немного на учебном счету, затем переходите на реал. На реальный счет трейдер получает 2,5USD для торговли на Форексе и 2,5USD для торговли на фондах (ПИФ). Их можно объединить, и вы уже получите 5 долларов. Можете сразу пристумать к работе реально зарабатывая! Спреды  от 3 пунктов, играть можно от 1 цента и нет свопов. Плечо 1:100 ( не меняется). Есть русскоязычный чат, где можно пообщаться с трейдерами. Если что-то непонятно при регистрации, зайдите на страничку помощи для новичков (Marketiva- регистрация на русском).. Есть поддержка на английском языке, там же вам ответят и на русском. Вывод на Webmoney. Комиссия 7USD, берется один раз. Вывод в банк, комиссия 15USD. Есть реферальная система.
При работе с Marketiva – разница в работе, по сравнению с нашими ДЦ ощущается сразу!
Внимание! В Маркетива есть защита от множественных регистраций (Нескольких аккаунтов) Примите это к сведенью и указывайте корректные сведенья, дабы не возникло проблем при выводе средств.

Маркетива на русском

Регистрация в маркетиве

2

Это прога поможет заработать реально: http://onecent.ru/pro/?samsick

3

Пирамида.


Вы здесь » Форум о заработке » Реклама » Учитесь зарабатывать нормальные деньги сами!