Здравствуйте. Я хотел бы рассказать о своем проекте. Меня зовут Станислав, Я - частный трейдер. То есть все о чем мы дальше будем говорить - связано с валютным рынком FOREX. Я предлогаю вам, дамы и госопода, услугу доверительного управления.

В сети интернет существует много так называемых высокодоходных инвестиционных фондов (HYIP). Все они утверждают, что являются успешными трейдер-командами на рынке FOREX. Но работают такие фонды в среднем около недели-месяца. У них обычно высокий процент, и самое что интересное - процент всегда четко определен, например 2% в день. Не понимаю, как так можно утверждать, что из ежедневных торгов на бирже они будут получать ровно по 2%. Те, кто работал на FOREX поймут о чем я говорю, а те кто нет - я обьясню: при торгах на валютном рынке никогда нельзя определить сколько точно получиться за день/неделю и т.д. Прибыль всегда плавающая. Например, сегодня я заработал 150$, завтра всего 2$, а после завтра вообще 0$. Это зависит от ситуации, сложившейся на рынке, а ситуации - всегда разные. Из этого следует, что они во все не работают, и скорей всего никогда и не работали на FOREX. Они работают по принципы пирамиды.

Я же предлогаю усулугу доверительного управления, и естественно будет плавающий процент, кто заинтересован в этом, жду на сайте:

private-trade.ucoz.ru