Приветствую всех, кто решил уделить время прочтению моей статьи.  Меня зовут Лиманов Юрий Александрович, и я имею желание,  рассказать вам как я зарабатываю деньги. Прошу вас не задавать преждевременных вопросов, типа «зачем вам это надо?». Читайте до конца, и вы всё поймёте. Не беспокойтесь, я не собираюсь приглашать вас в какие бы то ни было партнёрские программы, предлагать кликать по ссылкам, создавать сайты и тому подобные вещи. Этот бизнес вообще не в сети, а в реальной жизни. Бизнес, после знакомства с которым, моя жизнь, круто изменилась к лучшему. Бизнес, такой, какой он должен быть, что бы он приносил удовольствие, т.е. не требующий от вас ВСЁ ваше свободное время, не напрягающий до предела вашу нервную систему, дающий вам возможность наслаждаться жизнью после и во время работы, а не проводить всё светлое время суток у станка, за рулём, в офисе, или, где вы там работаете. Одним словом УДАЧНЫЙ. Но это всё лирическое отступление, просто для красоты, так сказать. Просто потянуло на поэзию. Дальше всё без соплей и ближе к делу!

Вы когда ни будь, задумывались, что собой представляет цветочный бизнес? Вернее даже будет сказать – цветочная ИНДУСТРИЯ! Возможно, конечно вы им и занимаетесь, но тогда это отдельный разговор. Тех же, кто пока далёк от этого, приглашаю поразмышлять вместе. Вспомните, возле вашего дома или на каком-то расстоянии от него, есть цветочный ларёк. Не берусь гадать, насколько большой именно ваш, но допустим, что обыкновенный такой ларёк, примерно 10 – 20 квадратных метров. Как вы думаете, сколько цветов продаётся там, скажем в неделю? Ну, все возможные цветы, конечно, не посчитаешь, давайте возьмем, например розы.  В среднем, в таком киоске продаётся 300 – 400 роз (в неделю) разных сортов и расцветок. Не забудем, к тому же, про остальные цветы. В любом, даже маленьком, городке, надеется не менее 10 цветочных киосков и парочка крупных салонов, где продажи раза в три – четыре выше. Итого, проведя нехитрые математические вычисления, получаем цифру, примерно 7000 роз в неделю. Запомните эту цифру. И запомните, что она взята, согласитесь, для очень маленького города. Кстати, мы помним ещё и про другие цветы, помимо роз. Так вот, к чему мы тут, это всё считаем…
Некоторые из вас, возможно уже слышали, некоторые, услышат впервые, но есть технология, позволяющая наносить на привычные нам розы (или любые другие цветы) ПОЛНОЦВЕТНОЕ, фотографического качества изображение. Ну, вот представьте, например, что вы дарите своей девушке (или парню, или маме…) великолепную белую розу, на лепестке которой изображена ваша девушка. Не просто нарисована, а на цветок перенесена ФОТОГРАФИЯ. Возможно, даже, очень хорошо ей знакомая фотография. Вы вообще, можете представить реакцию человека на такой подарок? Вы представляете это удивление и восхищение? Ну, ладно, бог с ними, с этими фотографиями. Можно ведь просто сделать надпись на цветке! Например «Я тебя люблю», «Ты самая лучшая», «Ты самая красивая» и т.д. и т.п. Представьте себе, эту прекрасную розу с надписью «Ты солнце моё!» на её лепестках. С надписью, которая выполнена прекрасным колиграфическим почерком. Представили? Как ощущения? Нравится? Едем дальше!
Что бы узнать то, что я вам расскажу дальше, вы просто обязаны включить в сопровождении барабанную дробь! (Шутка)
Первое: Возможность нанесения изображения на цветок действительно существует, и подобная услуга предоставляется многими салонами Москвы, Питера и других крупных городов.
Второе: Для этого не требуется везти куда-то цветы или ставить какие-то дорогие печатные станки. Технология изготовления этих надписей, проста до неприличия. Эти надписи заранее печатаются на простом СТРУЙНОМ принтере, на специальном материале. Материал этот представляет собой тончайшую самоклеящуюся плёнку, специально предназначенную для печати на ней принтером.  После этого, покупатель выбирает понравившуюся ему надпись, продавец вырезает её ножницами, отрывает от подложки и аккуратно клеит на цветок. Всё. Эта уникальная плёнка, сделана таким образом, что абсолютно не видна на цветке. Ни по контуру, ни в пролётах букв.
Третье: Стоимость одной наклейки для конечного покупателя примерно 30 рублей.  Редкий парень, покупающий розу для своей девушки, откажется сделать эту розу такой оригинальной, за такую мизерную сумму.
Четвёртое: (Самое интересное) Стоимость  изготовления такой наклейки НИЧТОЖНО МАЛА! Материал, о котором я вам говорю, стоит всего 35 рублей за лист. (Формат А4). На одном листе, размещается, в среднем 100 наклеек. К тридцати пяти рублям прибавляем стоимость печати на струйном принтере (максимум 15 рублей, итого 50) и делим всё это на 100 наклеек. Итого, получается 50 копеек. Естественно, вы не станете стоять на углу с табуреткой и предлагать их прохожим. Вы сдадите их в цветочный салон. Что бы сотрудничество было выгодно и вам и салону, вы сдаёте их по 15 рублей за штуку. Итого, стоимость вашего листа материала, формата А4, превратилась из 50 рублей в 1500 рублей. Классно, да? 1450 рублей за, то, что вы всего лишь нажали кнопочку «Печать» .  И последний аккорд, под занавес: Материал, о котором я тут столько говорю, продается, практически в каждом, более – менее крупном городе! Найти его, это абсолютно не проблема. Просто об этом, практически никто не знает. Даже если, по каким-то причинам, в вашем городе его не окажется (хотя вряд ли), его полным полно к продаже в интернете! Стоит только набрать название в любом поисковике! И стоит он, в интернете, ни чуть не дороже.
Как вам идея? Вы всё ещё не верите, в её выгодность? Так знайте же, некоторые умные люди, уже во всю этим занимаются! (Я в том числе!) Нужны доказательства? Посетите вот эти сайты:
http://flowers.nereal.ru  http://www.lepestog.ru   http://www.stickeronflower.ru
                                 http://www.cvetog.ru
Вы обратили внимание, что они не очень-то распространяются о технологии производства своей продукции. Точнее, вообще не распространяются! Они предлагают вам стать их представителем! Люди, не только зарабатывают сами, в своём городе, но её и хотят заработать на вас. Причём не один раз, а постоянно. Сколько? Давайте прикинем…  Помните, в самом начале, мы считали сколько роз продаётся в неделю в маленьком городишке? Примерно 7000. Примерно каждый третий, не откажется украсить розу таким оригинальным способом. Для верности возьмём цифру даже чуть-чуть меньше. 2000 человек. Это 2000 наклеек, которые вы продадите по 15 рублей, а изготовите по 50 копеек за штуку. 29000 чистой прибыли (В НЕДЕЛЮ!!!), за «непыльную» работу. Это в маленьком городишке. В своём – прикиньте сами.

Вас, конечно же интересуют вопросы: «Как это всё делается?», «Что это за материал и где его достать». Я отвечу вам на эти вопросы! Связавшись со мной, вы получите электронную книгу, в которой подробно описана технология производства этих наклеек. Я занимаюсь этим бизнесом уже 1,5 года и ещё не имел повода пожаловаться на него. Я знаю многое из того, что приходит  только с опытом и могу поделится этим с вами. Стоимость моей книги 2099 руб.
Теперь, к вопросу о том, зачем мне надо продавать этот секрет, если он и так приносит мне не плохие деньги. Всё просто. Потому, что секрета никакого нет. Я дал вам выше несколько адресов сайтов, на которых вы можете без проблем заказать этот товар с доставкой. Если вы человек с пытливым умом, вы заказав этот товар 2-3раза и сами найдёте материал, на котором производится печать. Эти сайты предлагают вам заказать у них наклейки в среднем по 5 рублей за штуку, т.е. по 500 рублей за лист. Т.е. до тех пор, пока вы «украдёте» (Извините за грубое слово, но это правда) у них секрет, они смогут заработать на вас, но потом клиента они потеряют. Вопрос: зачем выпендриваться, печатать наклейки, отправлять их через всю страну (а может и за её пределы), если в итоге, человек всё равно узнает твой секрет? Не проще ли сразу объяснить, как и что делается? Мне нет никакого смысла скрывать от вас что-то! В сети уже всё равно есть предложения. Так не логичнее, чем хранить тайну, которую другие просто разбазаривают – получить деньги не просто за проданный людям товар, а целую идею бизнеса?
Я не имею ни какой власти над тем, сможете ли вы в итоге узнать эту технологию или нет. Сможете. Вопрос в том, в какие материальные и моральные затраты вам это выльется. Зачем гадать как и что сделать, если вам могут рассказать об этом люди, давно «собаку съевшие» на этом деле.
У вас всё ещё остались сомнения? Скачаете БЕСПЛАТНУЮ Demo-книгу! В ней более подробно описан процесс печати и имеются фотографии! Вот ссылка для скачивания http://zarabotaysvoyo.3dn.ru/load/3-1-0-1

Если вы ещё в чём-то сомневаетесь,  для вас осталось что-то непонятным или вы просто желаете задать дополнительный вопрос – пишите мне! Я с радостью отвечу на все ваши вопросы!
Или посетите мой Веб сайт.
Способы связи:
E-mail  zarabotaysvoyo@narod.ru
Веб сайт wwwzarabotaysvoyo.3dn.ru