Действительно,реальный способ заработка в интернете.Пожалуйста дочитайте до конца данную статью,уделите несколько минут,Вы ничего не теряете,чтение еще никому не вредило.Я Вас уверяю,Ваше материальное положение резко улучшиться,ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!
  Я предлагаю Вам вещь,к которой и сама относилась сначала скептически.Но в отличие от многих подобных предложений-это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!Я нашла эту статью совершенно случайно,там говорилось что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ!ПРИ ВЛОЖЕНИИ 70 РУБ!Я подумала что это очередная фишка для лохов,но решила все-таки дочитать до конца(и Вам советую)и узнать что мне за "гербалайф" предлагают...Дальше говорилось что нужно послать по 10 руб на 7 интернет-кошельков,которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелек из списка,тем самым,сместив одну строчку вверх.В результате чего,7-я строчка освобождается,куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.Затем Вы копируете данное письмо,но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на 7-й строчке и рассылаете на форумах,чем больше,тем лучше.НИКАКИХ УЛОВОК!Ну я поразмышляла и подумала что ничего кроме 70 руб не теряю.Установила интернет-кошелек на money.yandex.ru,перечислила всем участникам по 10 руб и начала рассылать это объявление по форумам.Прошла неделя-поступлений никаких не было.Еще через 2 нед я снова открыла свой кошелек,а в нем уже 900 руб.И вдруг после 1 мес началось самое интересное-на мой кошелек стали приходить деньги.Спустя еще 2 нед на моем счету было уже 30 000 руб.
Теперь,я расскажу Вам как это работает,и самое главное ПОЧЕМУ.Согласитесь это просто и это совершенно легально.ВАЖНО:ЭТО НЕ ОБМАН И МЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕМ,НО ЭТО РАБОТАЕТ!
Внимание!Прочтите это пару раз.Следуйте инструкциям в точности и 180 000 руб и больше будут Вашими в течение 2 мес.Вот эти 3 шага:
1)Зарегистрируйтесь в системе яндекс-деньги на сайте money.yandex.ru и сделайте себе кошелек.
2)Положите на все кошельки из ниже перечисленного списка по 10 руб.Это можно сделать через платежныее терминалы(это автоматы,через которые мы оплачиваем свой мобильник).
        1)41001195650262
        2)41001195654488
        3)41001195654247
        4)41001199783420
        5)41001199816474
        6)41001199793781
        7)41001232779898
ПОВТОРЯЮ,ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД,НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ КОШЕЛЕК ПО 10 РУБ.ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ ЯНДЕКС-КОШЕЛЬКОВ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СИСТЕМУ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОД.Теперь,ВНИМАНИЕ,после того как Вы выполнили шаг 2,скопируйте себе на компьютер этот текст.Но вычеркните из списка первый (верхний)кошелек и переместите 2-й на место первого,3-й на место 2-го...А в 7-й ВПИШИТЕ СВОЙ КОШЕЛЕК!!!
  Нужно разместить эту статью минимум на 200-300 форумах.Это не так сложно как кажется.Зато Вы будете иметь тыс долл просто как создатель списка,АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО и за 70 руб!ГЛАВНОЕ-ЭТО РАБОТАЕТ И ЭТО ЗДОРОВО!Но поработать все же придется.Время-деньги!
  P.S.Полезная информация
      Как распространять инф на форумах:
1)Заходим в поисковик rambler.ru,google.com,aport.ru,yahoo.com
2)В строке поиска пишем:форумы о заработках.Поисковик найдет млн форумов.На каждом форуме нужно сначала зарегистрироваться,потом найти там кнопочку-начать новую тему и вставлять это письмо-на самом деле это оч просто.
  ПРИМЕР,если из 200 я получу 5 ответов(это минимум),значит сделаю 50 руб,находясь на 7-й позиции.На 6-й я сделаю 250 руб,на 5-й 1250 р,дальше посчитайте сами.
                       ЖЕЛАЮ УДАЧИ! ПОРА ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!