Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Интернет-проекты » Где лучше всего слушать классическую музыку?


Где лучше всего слушать классическую музыку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть тут такие люди, которые любят классическую музыку? Если да, то подскажите, пожалуйста, какое-то место для её прослушивания. Я уже давненько этого жанра нигде не встречал, и это меня расстраивает.

2

Наверное, классическая музыка просто не в моде, вот и всё. Тем не менее, я уверен, что её получится найти на специализированных площадках. Например, на Яндекс Музыке поискать можете.

3

А мне кажется, что в социальных сетях гораздо больше классической музыки получится найти. например, можете в ВК поискать, в аудиозаписях. Точно не разочаруетесь.

4

А Вы вживую никогда такими мелодиями не хотели насладиться? В наше время есть немало мест, где можно послушать классическую музыку. Например, оркестр CAGMO регулярно ездит по стране с выступлениями, и играет мелодии известных композиторов. Ознакомьтесь с его анонсами на этом сайте http://neoclassica.ru/ . Наверняка заинтересуетесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Интернет-проекты » Где лучше всего слушать классическую музыку?