Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Оцените сайт » Где в РФ можно отдохнуть и хорошо провести время?


Где в РФ можно отдохнуть и хорошо провести время?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в пределах России можно действительно интересно провести время и отдохнуть? Имею ввиду - полюбоваться природой, посетить достопримечательности, и так далее. А то мне порой кажется, что я уже везде был, где только можно.

2

Если с деньгами у Вас проблем нет, то смело отправляйтесь в Сочи. Там отдых просто прекрасен и зимой, и летом - проверено на личном опыте, причём неоднократно.

3

А я думаю, что Вам в Крыму побывать нужно. Там действительно множество достопримечательностей доступно для туристов. Кроме того, обойдётся такой отдых явно дешевле, чем в Сочи.

4

Обязательно рассмотрите в качестве варианта туры в Дагестан. Я уверен, что они Вам понравятся - более прекрасной природы, чем там, в России явно нигде нет. Да и различные музеи, и другие достопримечательности сможете оценить. Когда будет такая возможность, загляните на данный сайт https://intourist.ru/ . На нём размещено немало интересных предложений.


Вы здесь » Форум о заработке » Оцените сайт » Где в РФ можно отдохнуть и хорошо провести время?