Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 20 руб и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение одного вечера я зарегистрировалась на более чем 150 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
(Да ладно , за один вечер невозможно зарегистрироваться на 150 сайтах. Во-первых на это нужно время, во вторых не на всех сайтах и досках объявлений приветствуются такие как мы. Нас выкидывают, не регистрируют, удаляют наши объявления. Поэтому для облегчения Вашей работы мною в конце будут добавлены ссылки на некоторые сайты, на которых можно без труда разместить свое объявление. Эти ссылки будут постоянно обновляться и добавляться. Так что заглядывайте почаще.).

Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!!
Поступлений никаких нет, вообще !!! (точно) А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб, кто по 500 руб. Пиши пропало, подумал я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей.
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я.

Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 800 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. - это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
(Такой результат был мною достигнут только к концу второго месяца. Но все-таки он был).

И вдруг после 1 (у меня 2 ого) месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 25 000 руб.
После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила более, чем 140 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-60 руб.
(Поступает конечно, но не более 160 руб. в день. Но и это неплохо!).
И это все только за цену в 140 руб!!!
Я была в очень плохом экономическом положении,
(в принципе я не была в таком положении, но у меня возник интерес)
и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Я купила всё, что мне надо. И это очень кстати, согласитесь!?..
Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа  сидеть в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!

Теперь подробнее о том, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!!

(Двигаюсь к такому результату медленно, но верно)

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает (там же вы сможете узнать, как обналичить ВАШИ денежки), выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 140 рублей на свой кошелёк.
(действительно это легко).
Если вы находитесь на Украине, то создаете свой КОШЕЛЕК с помощью Интернет.

Деньги Украинской версии на http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm.

Там создаете 2 счета: первый в гривнах, второй в российских рублях (так делал мой знакомый). Затем пополняете свой счет в грн. - см.
http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm , и с помощью обменников на
http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm переправляете эти деньги на свой рублевый счет.

Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.

Очень просто сейчас внести деньги с помощью платежных аппаратов, которые сейчас стоят почти на каждом шагу (я именно так и сделал).

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 20 руб, вписав этот номер в поле *Номер счёта*.
- В поля *Имя получателя* и *E-mail получателя* вписывать ничего не нужно.
- В поле *Контракт/назначение платежа* напишите *Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков*.
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 20 руб на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле *Контракт/назначение платежа*)

1. 41001175461342
2. 41001200953559
3. 41001200955810
4. 41001200957777
5. 41001200958314
6. 41001200959262
7. 41001218376562

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). (Можете для начала скопировать и мои дополнения, а можете их и убрать, а потом добавлять свои дополнения, размышления и наработки. Это как Вам будет удобно).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го!
А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку: http://feedback.yandex.ru/?from=money.

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.

Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 130 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
(Жду этот доход, сейчас что-то около 40 штук.)
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). (По логике вещей это так)
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА ! ! ! !