Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Создание сайта » Как не набрать вес работая дома?


Как не набрать вес работая дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. Слушайте, такое дело - научился делать сайты и начал работать из дома. Заказы есть, все хорошо, но появилась неожиданная проблема - я полнеть начал. Очень недоволен. Как с этим безобразием бороться?

2

Как? Да очень просто! Надо себя в руках держать и не бегать к холодильнику каждые 15 минут. А то по себе знаю как это бывает - дома когда сидишь, то постоянно что-то жуешь

3

Это точно! На работе я максимуму кофе без сахара мог выпить, а дома то бутерброд то еще что - в общем, полдня провожу на кухне и скоро уже наклоняться будет тяжело из-за живота

4

Ну так а что вам мешает взять себя в руки и питаться строго по графику, а не тащить в рот что попало без перерыва? Конечно, полнеть будете при таком образе жизни. Двигаетесь то поди совсем мало раз работа на дому? Вот это и надо исправлять. Может стоит про аренду тренажеров для дома в Москве подумать: https://fitsharing.ru/arenda-ellips ?


Вы здесь » Форум о заработке » Создание сайта » Как не набрать вес работая дома?