Как можно реально подзаработать в сети Интернет.

  Я сразу же хочу Вас уверить, что это не какой то, очередной лохотрон, или какая то пирамида. Кому эта тема не интересна, можете не читать, а тем, у кого этот вопрос возникает, так же, как возникал у меня, я хочу кое о чем Вам рассказать. Как же можно подзаработать в сети Интернет? Замете я пишу “подзаработать”, а не как некоторые обещаю 1000$ за неделю, глупости это все, не верьте, нет и программ, которые якобы генерируют Web Many и вообще,”Бесплатный сыр в мышеловке”.
  Не хочу долго объяснять и поэтому пробегусь по ним быстро.
Первый способ, просмотр рекламы: есть службы, которые плотят за то, что Вы у них просматриваете сайты. Вам плотят примерно 1,2$ за 1000 просмотренных страниц, да, да, и каждую страницу нужно смотреть не менее 30 секунд. Ну, если Вы, конечно примерзли у компьютера то в день вы может и просмотрите штук 500-600, но врятли, Вам это доставит массу удовольствия. К тому же денег за трафик может улететь  в 3-4 раза больше, чем заработаете. Сюда же относятся платные письма за просмотр, которого, вам начисляют 0,0025$, что тоже очень мало. Кому интересно вот ссылка -  http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=17236 , я там немного подрабатываю на платных заданиях.

Второй способ более интересней: есть места, где вы можете хранить свои фалы, в специальном отведенном для Вас месте на сервере. Вы заливаете туда какие либо файлы, и на специальных сайтах оставляете на них ссылки. За то, что Ваши файлы качают люди, вы получаете деньги. Файлы могут быть различными. За 1000 скачиваний Ваших файлов, вы получаете от 5$, что в принципе куда реальнее первого способа и ненужно целый день висеть за компьютером. Ссылка для тех, кому по душе такой вариант -  http://depositfiles.com/signup.php?ref=17236

Способ третий: это, на мой взгляд, самый, самый реальный. Но тут от вас требуется красиво излагать свои мысли, знание русского языка хотябы на 4, хотя в принципе Микрософт Ворд может Вам помочь. Здесь остановлюсь по подробнее – Копирайтинг или ретрайтинг Вам знакомы? Если нет, то в краце о них. Копирайтинг -  это составление текстов, другими словами, твои сочинения на любую тему. Ретрейтинг – это своего рода изложение, то есть пересказ текста своими словами. Где взять текст? Конечно в Интернете! Так вот Вы своего рода продавец своего уникального текста. Вы пишете текст и выставляете его на продажу. Текст, продается один раз и с ним переходят все авторские права. Если вы пишите песни или стихи, это тоже можно выставить на продажу. Как только на этот текст находиться покупатель, он покупает  его у Вас и можно сказать дело в шляпе. Ах да, чуть не забыл, цену на текст определяете только Вы сами и 1000 символов примерно стоит от 1$ и выше. Цена ваша зависит от вашего рейтинга в системе и по началу за текст ломить много не нужно, ставьте цену от1$ до 1,5$ за 1000 символов. Да, еще хочу сказать, что если у Вас текст сразу, в первый день не купили, не переживайте, его обязательно купят, не завтра так послезавтра, но купят!!! Вы скажете, кому нужен какой-то текст? В первую очередь Web-мастерам для составления сайтов, ну и всем остальным, в магазинах ведь книги продают!
Здесь же Вы можете не только продать, но и купить понравившийся текст. Теперь о главном: прошу Вас не копируйте текст с Интернета, и не ставьте его на продажу не переделав, его своими словами, Вас забанят, или иными словами закроются от Вас, ПРОВЕРЕНО горьким опытом и Вы потеряете свой рейтинг. Проверяйте текст на ошибки не выставляйте себя безграмотным. Если у Вас все получиться Вы сможете для себя подрабатывать от 100$ в месяц и выше! Но это не сразу, наберитесь терпения и совершенствуйте свой талант. Тем более, что этим можно заняться в свободное от оснавной работы время. Кому интересно нужно обязательно зарегистрироваться  здесь

http://www.textsale.ru/team12250.html прейдите на эту страничку.

Регистрация бесплатная, там, наоборот вам платят. Эл. Ящик нужен рабочий, на него пришлют пароль. Выплата производиться на электронный кошелек Web Many, там, на сайте есть подробности как его открыть и многое другое.

Текст на оригинальность можно проверить    https://www.antiplagiat.ru  и выставлять на продажу.             
Если кому что не понятно пишите не vadzufan@yahoo.com или ICQ 357202228 постараюсь ответить. Желаю вам удачи.                        Вадим.

Отредактировано Vadim (2008-03-12 15:55:55)