Время от времени для многих становится задачей найти того либо иного гражданина через сеть. На первый взгляд, абсолютно вся информационная подборка давным-давно имеется в тех же социальных сетях, но на деле многие люди имеют там ненастоящие сведения, либо уже давно удалили собственные аккаунты. "Гугление" часто точно также не предоставляет необходимого эффекта, поскольку отысканные сведения являются либо скудными, или устаревшими.
Однако, в том числе в данном случае подыскать надобную информацию не взирая ни на что можно. И онлайн-система "Глаз Бога", расположенная по этому адресу https://eyeofgod.live/, считается именно подобным результативным инструментарием. На деле речь идёт одновременно о нескольких инструментариях, одним из каких считается система поиска сведений о людях, действующая в том числе и в качестве бота в Телеграмм. Воспользовавшись ей, вы можете отыскать гражданина по телефону, e-mail, ip-адресу, различным аккаунтам, номеру автомобиля, фото и многочисленным остальным сведениям. Представить себе столь широкие способности в том числе в недавнем прошлом было совершенно нереально.
Очень важно и то, что в свою очередь интегрировать представленную систему со своим сервисом возможно очень скоро и легко благодаря созданному командой Eye Of God удобному API. Инструмент в настоящий момент имеется в разработке, но очень скоро станет полностью готов, ибо его выхода в свет ожидают многочисленные предприниматели.
В общем же именно сейчас команда Eye Of God специализируется одновременно по нескольким направлениям. Кроме системы поиска, это также и сервис контроля контрагентов, какой станет весьма актуальным для бизнеса, а также инструментарий для определения личности звонившего, который помогает уберечься от телефонных жуликов. Обладателям веб-сайта будет интересен инструментарий, который позволяет собирать контактные данные посетителей. Такое позволит наиболее результативно проводить рассылки и другые маркетинговые кампании.
Но разработкой инструментов для поиска информации команда Eye Of God не ограничивается, потому, что именно здесь помогают такую информацию защищать. Команда высококлассных мастеров своего дела в сфере информационной безопасности активно взаимодействует как с бизнесом, так и с частниками, способствуя находить и устранять уязвимости подобного типа. Помимо аудита ИБ в Eye Of God быстро откликнутся на такие инциденты, выполнив расследования и установив личность получивших доступ к данным мошенников