Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Куплю/Продам » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех, ребят. Я ищу партнеров и инвесторов. Занимается выкупом недвижимости с торгов по банкротству по ценам ниже рынка на 20-30%. Вместе мы могли бы неплохо заработать, а кто-то может с моей помощью купить квартиру себе ниже рынка. Я тут прикреплю доходности для инвесторов.  https://is.gd/YZH6P8  Пишите в личку, я там подробнее расскажу)  @fredddred телеграмм

2

voprose_seichas написал(а):

Занимается выкупом недвижимости с торгов по банкротству по ценам ниже рынка на 20-30%.

Звучит конечно заманчиво, что цены ниже рынка на 20-30%, но это нужно ждать, пока кто-нибудь обанкротится? Ну и естественно, выбор при этом намного меньше. Не знаю, это уже чисто бизнесом таким надо заниматься.
А я вот хотел бы просто прикупить себе недвижимость за границей, чтобы была возможность сдавать её в аренду, и чтобы была возможность переехать туда самому. Рассматривал страны Европы, пока что остановился на Греции, и вряд ли уже изменю своё решение. Просматривал варианты на Greece Invest - можно достаточно недорого купить дом в пригородах Афин. Ну по крайней мере, для меня это не дорого. В общем, обдумаю все нюансы и нужно будет что-то решать.


Вы здесь » Форум о заработке » Куплю/Продам » Инвестиции в недвижимость