Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Заработок на сайте » Куда вложить деньги и инвестировать


Куда вложить деньги и инвестировать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куда вложить деньги и инвестировать, чтобы получить доход и заработать. Майнинг, финансовые рынки, недвижимость, драгоценные металлы, криптовалюты и другое. Каждый выбирает на свое усмотрение и возможности. Чтобы определиться с выбором мне помогла статья о инвестициях https://profinvestment.com/kuda-vlozhit … estirovat/. Надеюсь, кому-нибудь тоже пригодится.

2

Прежде чем куда-то инвестировать, не забудьте проверить объект. Публичная кадастровая карта на сервисе ЕГРНка - https://egrnka.ru/kadastrovaya-karta/ является интересным и полезным инструментом сбора предварительной информации об объектах недвижимости. Пользоваться сервисом удобно, всем рекомендую.

3

Слышал к лету биток скаканет нереально. Надо было купить биткоины год назад, была такая мысль.. но не решился не отнесся серьезно.. но может и сейчас не поздно, пусть биткоин сейчас уже не тот, что был первоначально, но рост то ведь все еще идет. Сейчас смотрю на него неплохой курс https://www.bestchange.ru/sberbank-to-bitcoin.html Прикупить бы? как считаете, оправдано вложение?

4

Как раз задумывался куда вложить свои деньги, чтобы они работали и приносили прибыль.


Вы здесь » Форум о заработке » Заработок на сайте » Куда вложить деньги и инвестировать