Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Куплю/Продам » Как создать аккаунт Telegram без номера телефона?


Как создать аккаунт Telegram без номера телефона?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу пройти регистрацию в этом мессенджере, но не знаю буду ли я им пользоваться в последствии, поэтому не хочу оставлять свой личный номер телефона при регистрации :roll:
Как можно получить полноценный аккаунт не используя своего номера

2

Не знаю наверняка, но думаю ты можешь купить симку без оформления, чисто для регистрации фейковых аккаунтов, я когда-то так делал. Как минимум это решило бы твою проблему.

3

Ruchalow написал(а):

Хочу пройти регистрацию в этом мессенджере, но не знаю буду ли я им пользоваться в последствии, поэтому не хочу оставлять свой личный номер телефона при регистрации :roll:
Как можно получить полноценный аккаунт не используя своего номера

Я в таких случаях пользуюсь услугой виртуальных номеров, можно взять его в пользование, получить на него смс с кодом, и спокойно пользоваться аккаунтом после этого. Это анонимно и полностью безопасно ;)
Если интересен такой вариант можешь посмотреть дополнительную информацию на этом блоге https://sms-man.ru/blog/kak-sozdat-akka … -telefona/ Там подробно описан весь процесс регистрации аккаунта Telegram на виртуальный номер телефона. А твой номер останется чистым  :cool:

4

Я вот тоже пользуюсь виртуальными номерами когда возникает необходимость зарегистрировать новый аккаунт в соцсети, это стоит около 10-15 рублей, и само приобретение номера меня ни к чему не обязывает. Весь процесс занимает не больше 10-ти минут. Так что считаю это самым актуальным способом на сегодняшний день

5

Виртуальный номер — выбор людей, ценящих конфиденциальность и не желающих лишний раз афишировать личный номер телефона. Его по достоинству оценят люди, вынужденные по долгу службы много общаться по телефону и давать свой номер большому количеству незнакомых людей. Понравится такой вариант и тем, кто устал от бесконечного телефонного спама и тому подобных вещей.  Если Вам это интересно, то здесь https://kompsekret.ru/blog/sundry/bystr … ra-oae.htm Вы узнаете, как можно быстро оформить виртуальный номер ОАЭ , возможно это Вам пригодится.

6

Ведение бизнеса через социальные сети требует использования большого количества рекламы. При этом раз за разом вводятся ограничения по использованию контента.  При обнаружении подобного контента страничка просто отправляется в бан и приходится регистрировать новую.   При этом возникает вопрос: где взять столько телефонных номеров, чтобы раз за разом регистрировать новую страничку, обходя ограничения. Выходом становятся сервисы виртуальных номеров, предоставляющие свои мощности в аренду или постоянное пользование. В этой статье  https://plancraft.ru/preimuschestva-vir … ov-gruzii/ есть много полезных советов, прочитайте ее.


Вы здесь » Форум о заработке » Куплю/Продам » Как создать аккаунт Telegram без номера телефона?