Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Реклама » нужен ваш совет


нужен ваш совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где вы смотрите новые фильмы и сериалы?

2

MoralfagiMoralFagyshki написал(а):

Где вы смотрите новые фильмы и сериалы?

Я в последнее время много работаю и не хватает времени на сериалы.. Однако же ведьмак 2020 года меня очень впечатлил - https://thewitcher.fun/ Действие "Ведьмака" разворачивается в вымышленном мире, где люди и монстры вынуждены делить территорию. Когда людям не хватает собственных сил, они прибегают к помощи ведьмаков. В центре сюжета, как все уже догадались, окажется герой Геральт из Ривии.

3

Советую к просмотру великолепное английское кино Острые козырьки 3 сезон https://peaky-blinders.top/season/3. Показывает время 20-х годов прошлого века. Основано на реальной истории гангстерской банды семьи Шелби. Если нравится умное и жесткое кино, то посмотрите.

4

Приветствую.. всегда захожу и смотрю новынки фильмов и сериалов здесь https://rosserialy.net/
Каждый сможет найти любымый сериал или фильм в хорошем качестве и посмотреть его бесплатно и без регистрации.

5

Здравствуйте друзья.
Вот недавно посмотрел крутой фильм "Веном 2" https://kinotochka.co/13087-venom-2-2021-ts.html фильм действительно очень крутой получился, сюжет и актерский состав не подвёл, также на сайте есть много новынок в хорошем качестве.. можно без проблем посмотреть в онлайн,так что кто ищет где посмотреть новынки..то рекомендую Киноточку

6

Тоже любим посмотреть новый фильм. Нашли ресурс bogvideo. На нем огромный выбор фильмов, сказок, сериалов. Изучаем описание сюжета, актёрский состав. Отзывы у ресурса отличные. Есть детская сказка Хейди, ее решили посмотреть.


Вы здесь » Форум о заработке » Реклама » нужен ваш совет