Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Куплю/Продам » Кушетки медицинские


Кушетки медицинские

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для частной клиники нужны кушетки медицинские смотровые и массажные, где купить такие кушетки в Новосибирске недорого?

2

У нас недавно открылась новая частная больница и я как администратор, сделал закупке медицинского оборудования ширмы и кушетки медицинские у компании «Металайн Груп» https://artameb.ru/catalog/kushetki/ в нашем городе Новосибирске. Мне понравились цены, и качество очень хорошее, доставили очень быстро, уже пользуемся!

3

Тоже ищем для клиники мебель и оборудование. Есть Производитель мед оборудования sonoscape. На сайте описан весь ассортимент, указаны все характеристики, указана цена. Репутация у них отменная. Решили купить гастроскоп. Изучаем по нему данные, хотим оформить покупку на него.

4

А я бы не отказалась от совета, где купить хорошее гинекологическое кресло

5

Всем привет. Я тут с вами ещё поделюсь сайтом "03 Портал", тут можно недорого закупить для клиники или других медучреждений аптечки и укладки, по ссылке можно смотреть. Все изделия у них соответствуют приказам Минздрава, ГОСТа и СанПина, по выгодной цене. Часто делают скидки и акции, и привозят медицинские наборы в любой регион России.

6

Виолла написал(а):

А я бы не отказалась от совета, где купить хорошее гинекологическое кресло

Тоже в клинику нужно было гинекологическое кресло и стулья с пюпитром Обошла не один магазин-или дорого или же качество не совсем радовало. Решила посмотреть по интернет-магазинам, и вот на сайте компании ТехсервисНН я все это нашла  по разумному ценнику! Рекомендую


Вы здесь » Форум о заработке » Куплю/Продам » Кушетки медицинские