дравствуйте, пользователи форума! Если у вас есть свой бизнес в сети, то вы знаете как важна хорошая упаковка продукта на вашем сайте.
Представьте, что ваш бизнес лежит на полке в супермаркете рядом с другими продуктами. Также на полке бизнесы ваших конкурентов. Мимо проходят потенциальные клиенты или партнеры и выбирают они не вас. Знаете почему? Потому что у вашего бизнеса может быть недостаточно мощная упаковка.

Проверить на качество упаковки вашего бизнеса можно, проведя бесплатный аудит по юзабилити сайта* у меня вот тут http://copyright-studio.ru/audit_sayta
Там же вы найдете информацию обо мне и почему я провожу бесплатные аудиты сайтов.

Я проанализирую:
-анализ вашего оффера (конкурентноспособно ли оно)
-сайта (правильно ли составлено УТП, структура сайта, корректно ли работают кнопки заказа, есть ли точки быстрого захвата клиентов)

Аудиты делаю только на анализ юзабилити сайта для того, чтобы вы смогли оценить качество предоставляемых мною услуг по приемлемой цене.

Или вы можете написать мне напрямую вконтакте https://vk.com/id290701871, если хотели бы проверить свой сайт на то отвечает ли он в полную меру запросам покупателей или нет.

*Для анализа беру все сайты, которые предлагают какой либо продукт или услугу для своих потенциальных клиентов. В исключения входят сайты: онлайн-игр, продажа алкоголя, сайты, которые могут причинить вред здоровью и нанести материальный или иной ущерб (например, наркотические средства), продажа материалов недобросовестного содержания (например, программы и инструкции для взлома компьютерных систем), сайты, содержащие шокирующий контент или материалы сексуального характера.

И помните, в зависимости от того, насколько эффективно вы упакуете свой бизнес, зависит эффективность бизнеса в целом.