Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Интернет-проекты » Новости криптовалют


Новости криптовалют

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Цены биткоина и других криптомонет, похоже, меняются так же случайно и часто, как и направление ветра. Даже имеющиеся аналитические инструменты не позволяют достоверно предсказать будущее движение цен на крипторынке.

Однако, кажется, кое-кто может предугадать их и даже повлиять на них.

Владельцы больших объёмов криптовалют – «киты» – снова активизировались на нескольких биржах. Они выставляют ордера на покупку и продажу крупных партий криптовалют, что, по-видимому, оказывает значительное влияние на цены криптовалют в последнее время.

CEO Three Arrows Capital Су Чжу публично заметил в Твиттере, что один «эфириум-кит» в течение последних нескольких недель занят накоплением большого количество ETH.

2

Курс Биткоина вчера поднялся выше психологической отметки $11000. Биткоин поднимался на 5,5% в течение дня. Это был самый заметный рост этой криптовалюты с 18 июля. Вот тут https://coinguide.ru/cryptocurrency/ смотрите актуальные курсы криптовалют

3

Хочу порекомендовать Вам сайт, на котором можно почитать полезную информацию на тему криптовалют. Вот сам сайт - https://cryptonyka.com/ . Обновление информации происходит каждый день! Изучайте!

4

Много информации полезной на сайте https://profinvestment.com - тут хорошие авторские статьи есть, рейтинги, сравнения различные.


Вы здесь » Форум о заработке » Интернет-проекты » Новости криптовалют