Пользователи любого уровня, от новичков до профессионалов, могут начинать использовать эти сервисы немедленно после регистрации и приобретения одного из бизнес-пакетов.

Мультиязычный офис в интернете.

   Работает для вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Позволяет вам комфортно контролировать и управлять своим бизнесом из любой точки мира.

Веб-хостинг и интернет-сервисы.

   Конструктор сайтов IntwayBuilder позволяет с легкостью создавать веб-сайты и размещать их в Интернете даже новичку. Помимо встроенных в конструктор модулей (форум, гостевая книга, фотоальбом, счетчики посещений, голосования, статистика, RSS-агрегатор) вы получаете дополнительные инструменты и сервисы, работающие на вас и для вас: блог, систему e-mail рассылок ("умные" автоответчики), Ваш собственный e-mail с веб-интерфейсом.

  Хостинг IntWay
Обеспечивает Вас всем необходимым для работы Ваших веб-проектов: система резервного копирования, поддержка языков программирования, баз данных, настройка доступа по FTP и т.д. Через свой бэк-офис вы можете зарегистрировать или перенести на хостинг IntWay любой домен за считанные часы.

Собственные интернет-магазины.

   Intway предоставляет вам два собственных интернет-магазина, работающих на вас и Ваш успех. Наша программа позволяет вам стать владельцем сети международных интернет-магазинов, практически не имея стартового капитала. Вы можете получать комиссионные и прибыль от товарооборота собственных интернет-магазинов ежедневно.
www.afon.intway-russia.com

   Первый магазин (Intway-маркет) наполняется товарами и услугами от Intway, и вы получаете комиссионные от всех продаж, совершенных в Вашем магазине.

   Второй магазин является Вашим личным магазином, и вы самостоятельно наполняете его товарами, а также обеспечиваете доставку и финансовые взаимоотношения с клиентами. Intway обеспечивает организацию удобного управления ассортиментом, ценами и техническую поддержку интернет-магазина.

   В персональный магазин полностью интегрирована платежная система IntWay, благодаря чему вы сможете получать деньги за реализацию продукции через свои интернет-магазины непосредственно на Ваш счет в Intway и, что особенно удобно, сможете переводить средства на платежную карту IntwayCard.

Более 14 источников дохода – бонусы и премии от Корпорации, за построение и развитие Бизнеса.

Почему Выгодно Регестрироваться подо мной ?

Чтобы работать в данном Проекте Вам необходимо пройти Регистрацию. В любом случае Вы должны будите регистрироваться под каким либо Спонсором. Не один Спонсор не предложит отдать Вам заработанные Им деньги. Я помогаю своим Партнёрам, работающим в моей Команде, особенно на начальном Этапе. Сумма в 60$ (мои деньги) я перечисляю Вам, на личный счёт в Системе – Вы можете потратить эти деньги как хотите. Когда я начинал работать в Данном Проекте, мне никто не предлагал такую сумму.

Моя Бинарная Структура Выгодна для Вас, т.к все 100% людей, ставшие моими Партнёрами через мой сайт, или лично при моей встречи - все они распределяются только в одной " ветке " Генеалогии,то есть под Вами. ( помимо моей команды Партнёров, которые также будут помогать вам )