Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Разная халява » Заработок!


Заработок!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заработай на DepositFiles.

На просторах интернета очень много предложений о заработке в сети, но большинство из них или обман или пустая трата времени. То что я вам предлагаю является РЕАЛЬНЫМ заработком и не требует денежных вложений. Сумма заработанных средств зависит только от Вас. Все что от вас требуется это наличие wmz кошелька в системе Webmoney который вы можете получить бесплатно.

Теперь о системе что надо делать. Система довольно проста. Многие из Вас слышали о файлообменике RapidShare , это большой и удобный хранитель файлов в Интернет. У него есть конкуренты одним из них является DepositFiles.com. Этот конкурент и предлагает заработать, за небольшую услугу. Все что необходимо сделать это залить к ним свой файл, получить на него ссылку и этой ссылкой поделится с друзьями, знакомыми и другими лицами. За каждые 1000 скачиваний вашего файла вы получаете на свой счет 5$.Файлов (и ссылок на них) может быть любое количество! И размещать вы можете где угодно. Интернет большой, людей много, поделитесь с ними чем то хорошим, они скачают, и им хорошо и Вам заработок. Чтобы Вам выслали ваши честно заработанные деньги необходимо набрать 40$ на своем счете, это минимальная сумма выплат. В первый же месяц можно набрать даже больше. Деньги выплачивают на кошелек, каторый вы должны указать при регистрации в системе.Сразу после регистрации к вам на счет поступит бонус 5$.
Я уже зарабатываю!!!! Регистрируйтесь : http://depositfiles.com/signup.php?ref=telekom

2

КТО ЖЕЛАЕТ ЗАРАБОТАТЬ В БУКМЕЙКЕРСКИХ КОНТОРАХ ДА И ПРОСТО ОТДОХНУТЬ С ИНТЕРЕСОМ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. ВСЕ КОНТОРЫ ДАЮТ БОНУСЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ. МОЖНО СРАЗУ ИТРАТЬ.
http://www.bestbukmekers.com/index.php? … katerinka6
http://www.bukersport.ru/index.php?opti … katerinka6
http://www.bk-win.ru/index.php?option=c … katerinka6
http://www.winbet.ru/index.php?option=c … katerinka6
http://bkmaksim.com/index.php?option=co … Ekaterinka
http://www.bukmekers.com/index.php?opti … katerinka6
http://www.b-pl.com/index.php?option=co … katerinka6
http://bukerbest.com//index.php?option= … katerinka6
http://stavkisport.com/index.php?option … Ekaterinka


Вы здесь » Форум о заработке » Разная халява » Заработок!