Партнерская программа нацелена на распространение windows-приложени Adguard.

Adguard — это один из лидирующих в рунете рекламных фильтров.

Отличительной чертой данной партнерской программы является то что она является лидером в рунете рекламных фильтров.

Давайте посмотрим скачать программу можно бесплатно и тестировать в течении 14 дней если она вам подошла то вы платите за ключи 89 рублей за полгода.

Дальше если у вас не безлимитный трафик эти деньги вам окупятся в несколько раз .

Без лимитный трафик ускоряет загрузку страниц защищает от вирусов и посещения вредоносных и подчеркиваю мошеннических сайтов теперь вас не разведут .

Легко и просто настраивается вы с легкостью оставить те сайты где бы вы хотели видеть рекламу допустим ваш сайт.

У вас есть дома не совершенно летние дети или вам самим надоели всплывающие окна и другая реклама пор но сайтов эта программа полностью и с легкостью решает данную задачу.

Минимальная сумма для снятия в партнерке 100 рублей притом переводятся автоматически радует изобилие рекламного материала имеется форум где вы сможете общаться с другими участниками партнерской программы .

Мое мнение данная партнерская программа на этот день является одним из лидеров рунета.

Вопросы и ответы " Партнерской программы Adguard".

Как я могу зарабатывать в партнерской программе?
Вы получаете деньги за установки программы. Есть два возможных варианта распространения программы:
Размещение рекламы нашего продукта на ваших сайтах. Вы можете размещать баннеры или обзор программы.
Размещение статей с обзором программы, содержащих ссылку на ваш установщик, на любых сайтах.

Я софтовый журналист. Опишите пошагово процесс работы с вами.
Скачайте установщик с вашим идентификатором из раздела Промо мембер-зоны.
Разместите его на любом файлообменнике.
Подставьте выданную файлообменником ссылку в статью-обзор. Статья доступна в разделе Промо.
Размещайте статью-обзор на сайтах ровно так же, как вы размещаете другие статьи.

Каждая установка вашей копии программы и последующие покупки лицензии будут учтены в вашей статистике.

Я владелец кулинарного форума. Мой сайт подходит по тематике?

Наши промо отлично работают на сайтах любой тематики, а целевая аудитория продукта — это любой активный пользователь интернета.

Сколько я получаю с каждой установки?

Вы получаете 2000 рублей за 1000 установок программы для РУ пользователей. Тарифы для других стран указаны в разделе Тарифы партнерской программы. Деньги сразу начисляются на ваш счет и могут быть выплачены в этот же день.

Какие промо-инструменты вы предоставляете?

Баннеры всевозможных размеров, индивидуальный установщик для постинга, содержащий ваш идентификатор вебмастера, сайт для кликового трафика, статья-обзор для постинга на ресурсах софтовой тематики.

Я зарегистрировался в программе. Как я могу получить бесплатную лицензию на софт?

Для получения бесплатной лицензии нужно подтвердить свой статус вебмастера — обеспечить минимум 5 установкок программы пользователями интернета. Как только мы зафиксируем эти установки, лицензионный код придет тикетом в личном кабинете.

Как часто производятся выплаты?

Выплаты производятся ежедневно в рабочие дни, то есть выплату за понедельник вы получаете до 23:59 вторника. Минимальная сумма для выплат — 100 рублей. Выплаты на данный момент производятся исключительно в Webmoney.

Какие требования к рекламе со стороны партнерской программы?

Запрещен спам в любом виде. Запрещена автоматическая загрузка программы и загрузка «без спроса» — пользователь должен подтвердить свое желание скачать установщик программы. Аккаунты нарушителей будут блокироваться без выплат.

Стать партнером