Проект «ВЕНЕРА НЕКСТ» и новые возможности для вас
или  БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ

Организовать все это более 8 лет назад задумал человек, остро чувствующий несправедливость общества и не желающий шикарно жить, когда вокруг все так плохо у других.  8 лет он вынашивал идею и готовился, строил различные планы и придумывал технологии и, наконец, полтора года назад проект плавного изменения общества  был запущен.  С ошибками, косяками, но главное - заработал.

Проект в первую очередь касается улучшения экономической составляющей жизни людей, а далее, на основе этого духовной и всех остальных сторон жизни человека.

Сегодня эта новая справедливая экономика уже дала первые всходы. Открыты первые магазины и производства.  Все покупатели в этих магазинах по специальной схеме стали совладельцами. Покупатели просто покупают все, что необходимо для жизни, как и раньше, но теперь, они, как совладельцы экономики, получают дивиденды, которые увеличиваются каждую неделю.  Чем дольше и чем больше человек покупает у нас, тем он больше совладелец, тем больше дивиденды. (Как вы думаете, где люди будут покупать все для жизни?) с другой стороны, это означает конец бедности для всех, кто подключается к новой экономике.

Эти полтора года нарабатывался необходимый опыт, открывались все необходимые  основные предприятия и службы.  Сегодня наработан опыт и технологии, сейчас пришла пора массового открытия магазинов и производств по всему миру. Для этого необходимо соответственно больше инвестиций и сейчас мы массово начали приглашение новых инвесторов.  Кто разберется, поймет и присоединится, станет ключевым партнером новой экономики, совладельцем сотен, а может быть и тысяч магазинов и производств по всему миру и всю жизнь будет получать проценты от того, что люди покупают себе еду, одежду, аппаратуру, транспорт, говорят по телефону и др. на что люди тратят деньги. Представьте себя совладельцем  всего этого.  Как вы считаете, ради себя, ради будущего своих детей, стоит для начала тщательно изучить вопрос?
       
Вам, гарантированно, в срок от 3 недель до 6 и более месяцев, в зависимости от суммы и схемы погашения, долями помесячно возвращаются все ваши инвестиции.   

Применена револьверная система кредитования, при которой стать инвестором и совладельцем может человек с любым достатком, при этом ничего не извлекая из семейного бюджета, теоретически, - даже БОМЖ.

Вы представляете, как работает такая система?

Здесь я только приоткрыл суть этого проекта. В рамках форума невозможно дать всю информацию об этом огромном проекте и всех его замыслах. Поэтому, если Вы относитесь к той небольшой части людей, кто понял суть изложенного и хотите разобраться подробнее и присоединиться к нашему сообществу, обращайтесь ко мне - поговорим и я направлю вас на презентацию, которую проводит лично организатор и руководитель этого проекта.

С уважением ко всем участникам форума