http://banner.ebesucher.de/ru/fullsize2.gif
НОВЫЙ ВИД ЗАРАБОТКА! За регу на счет 0,87доллара!
1.Скачиваешь и инсталлируешь программку;
ссылка для скачивания программного обеспечения находится в вашей админ панели:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111222/QePGTvfS.jpg
2.Устанавливаете его, теперь вам необходимо настроить сайт чтобы он вам выдавал как можно больше рекламы для этого сделайте так как показано на следующей картинке:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111222/61dS7WdV.jpg
И нажмите кнопку  “Update Settings”
На этом этапе все теперь можете просто серфить по Нету и получать за это реальные деньги.
3.Работаешь в интернете как всегда будет время от времени всплывать маленькое окошко размером 3*3 см. в верхнем правом углу или над треей (зависит от настройки проги серфа) кликаешь его и после чего закрываешь.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111222/s7s2K85v.jpg
Иногда будет появляться окно которое закрывает сайт Это тоже браузер! Ждешь около 3 сек.(при этом справа в самом верху увидишь отсчет , а затем появится Cloze жмешь на него и  закрываешь), и капает денежка. Очень прибыльно!
Обмен кредитов eBesucher на деньги (вывод средств).
Моментально , в полностью автоматическом режиме , продать или купить как Btp , так и Mtp кредиты Вы без проблем сможете на сайте http://lose4.ru/ru/ (ссылка откроется в новом окне) . На данный момент на сайте можно обменять заработанные Вами Btp (или Mtp) кредиты на: Webmoney: - Wmz Рассмотрим пример обмена Btp кредитов на Webmoney Wmz . Итак , переходим на сайт по ссылке выше и выбрав в главном меню пункт "Продать кредиты" , мы попадем на страничку где находится нужная нам форма , правильно заполнив которую , мы обменяем наши кредиты BTP eBesucher на Webmoney Wmz деньги . Заполняем по пунктам: тип кредитов - в выпадающем списке выбераем "Btp" количество кредитов - количество кредитов должно быть кратно 500 Btp (минимум 2500 Btp) eBesucher-Login - Ваш ник (логин) на eBesucher ST-Password - Ваш пароль для операций с кредитами ,что бы его создать заходим по ссылке "Пароль для внешних операций" в меню "Данные пользователя" аккаунта eBesucher и заполняем следующие поля в форме : Ваш обычный пароль (не меняется) - вписываем сюда действующий пароль от аккаунта Новый ST-пароль - придумываем новый ST-Passwort пароль Ваш WMZ кошелек - номер Wmz кошелька (пример : Z123456789012) Нажимаем кнопку "Продать" - при условии , что мы нигде не ошиблись , моментально получаем WebMoney на долларовый кошелек Аналогично продаются и Mtp кредиты . Продать кредиты можно будет только по прошествии 7-и дней после Вашей регистрации на сайте eBesucher !

Регистрация