Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Создание сайта » интернет магазин для бизнеса


интернет магазин для бизнеса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что ты можеш с Jimdo
Дай жизнь своим товарам!
Ты можешь загрузить несколько фотографий одного товара. Особая фишка при этом - Super-Zoom (попробуй пошевели мышкой над картинкой слева).

 

Твои покупатели смогут рассмотреть товары во всех подробностях. И конечно же, сразу же захотят их купить!
Создай отдельные страницы для товаров
Не ограничивай себя только фотографиями и текстами - ты можешь рассказать о своих продуктах еще и при помощи видео, выложить описание в файл PDF, дополнить страницу различными виджетами пр. У тебя есть все средства, для того, чтобы убедить потенциального покупателя приобрести этот товар именно тут! Например, если ты продаешь доски для сёрфинга, почему бы не добавить на страницу с описанием видео, на котором показаны эти доски в действии?

Наш совет:
Создай для каждого товара отдельную страницу! Затем, на другой странице покажи все товары в каталоге, и свяжи их ссылками со страницами-описаниями каждого отдельного товара.
Популярные товары
Ты продаешь много различных товаров? В этом случае очень важно хорошо их все презентовать. С помощью модуля  "Каталог" ты можешь сгруппировать товары по различным признакам. Например, в одном месте сайта показать часто покупаемые товары, а в другом месте только товары определенной категории (например, только футболки). Твои покупатели смогут  легче ориентироваться в магазине.

Успешно торговать
Микроформаты
Хорошо созданный магазин не будет приносить прибыли, если в него никто не придет. Поэтому мы сделали автоматическую оптимизацию для поисковых машин. Твои товары автоматически сохраняются в так называемых микроформатах. Т.о. поисковые машины легче и быстрее могут находить их.
Безопасно оплатить, легко оформить заказ
http://ru.jimdo.com/#ref=a223365

2

О КОНСТРУКТОРЕ САЙТОВ JIMDO

 

  Среди всех, наполонивших сегодня бесконечные просторы интернет-мира конструкторов сайтов, наиболее информационно доступным, с логически понятным интерфейсом является именно конструктор сайтов Jimdo созданный командой немецких программистов. Почему ? Потому, что не имея практического опыта сайтостроения и уж тем более не зная HTML и CSS кодов, любой начинающий пользователь  легко и просто разберётся в интуитивно понятном интерфейсе Jimdo (чего нельзя сказать о других, достаточно известных конструкторах сайтов). Достаточно уметь управлять мышкой, писать текст и работать с фотографиями. Вот неполный список возможностей, которые предоставляются пользователям Jimdo:

составить на своём сайте любую текстовую комбинацию
•создать фотогалерею и при желании отображать её с помощью Flash
•создать интернет - магазин, блог, сайт - визитку и т.п.
•подключить сервис статистики от Google Fnalytics
•показывать видео с Youtube и изображения с Flickr
•производить расчёты интернет - магазина в международной системе платежей
•загрузку любой информации сайта на Dropbox
•соединение аккаунтов социальных сетей со своим сайтом
•добавлять и проигрывать флеш - ролики
•дополнительные возможности для более опытных пользователей, имеющих представление о сайтостроении (например, использование своего html и css  кода, редактирование области <head>).

Это базовый, далеко не полный набор функций конструктора Jimdo, но уже этого более чем достаточно, когда нужно сделать сайт бесплатно. Единственным минусом бесплатной версии можно считать наличие рекламы на каждой странице, которой нет в платных версиях JimdoPro или JimdoBusiness. Практически каждый шаг пользователя сопровождается подсказками , видеороликами, пошаговыми инструкциями - справочной информации достаточно, чтобы облегчить работу любому начинающему пользователю.

Переходя на платные версии JimdoPro или JimdoBusiness пользователь дополнительно получает:
•подключение собственного домена
•детальную статистику сайта
•расширенные возможности в использовании собственного дизайна и установки оригинальных шаблонов
•использование ключевых слов и мета-описаний для каждой страницы сайта, находящейся в меню
•дополнительные способы оплаты товара
•и др.

Ты, прямо сейчас, можешь сделать бесплатный сайт Jimdo! Заполни форму выше, согласись с правилами сервиса, поставив галочку и нажми кнопку Создать свой сайт. Или это можно сделать здесь, внизу. Желаем удачи!


Вы здесь » Форум о заработке » Создание сайта » интернет магазин для бизнеса