Игра дает возможность людям, участвовать в строительстве виртуального государства, гражданами которого являются клоны, и как в реальной жизни, зарабатывать и развиваться. В игре клоны занимают определенные ступени в иерархической системе. Чем выше ступень займет Ваш клон, тем больший доход он сможет приносить, а это уже зависит от Ваших своевременных, стратегических решений. Игра для Вас начинается с момента регистрации и покупки для Вашего клона начального статуса "РАБОЧИЙ". Цель игры заключается в развитии Вашего клона до самого высокого уровня "ИМПЕРАТОР", проходя семь уровней развития.
Чтобы получить первый уровень Рабочий надо заплатить 5$, из них 1.5$ - игровой сбор. Все остальные уровни можно будет оплачивать уже за счет прибыли.
Игра стартовала 13 апреля 2007 года. Думаю, что сейчас как раз то время, когда стоит в нее войти. Можно получить очень даже неплохую прибыль , да и вообще интересно наблюдать за развитием клона. Так же здесь существует партнерская программа: за каждого нового клона, пришедшего по вашей ссылке вам начисляется 30% от цены купленного им статуса и 1 ед. харизмы.

РЕГИСТРАЦИЯ