Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Интернет-проекты » Есть Курс "СИСТЕМА СОТНИКОВА"


Есть Курс "СИСТЕМА СОТНИКОВА"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть Курс "СИСТЕМА СОТНИКОВА – прогрессивный метод зарабатывания денег на новую квартиру в течение 365 дней".
Для приобретения Видеокурса "СИСТЕМА СОТНИКОВА – прогрессивный метод зарабатывания денег на новую квартиру в течение 365 дней" по льготной цене
Высылайте 13 долларов на кошелек:
Z378827316834
или 400 рублей на кошелек:
R370990779060
или 400 рублей на кошелек яндекс деньги:
41001380623908
И я вышлю Вам ссылку на скачивание этого курса.
В примечании пишите: Видеокурс "СИСТЕМА СОТНИКОВА", Ваше
имя и Ваш почтовый ящик. - На него придет ссылка
для скачивания.
также затем напишите мне письмо на
elmir63@gmail.com
указав каким способом вы оплатили

2

art2412 написал(а):

Есть Курс "СИСТЕМА СОТНИКОВА – прогрессивный метод зарабатывания денег на новую квартиру в течение 365 дней".
Для приобретения Видеокурса "СИСТЕМА СОТНИКОВА – прогрессивный метод зарабатывания денег на новую квартиру в течение 365 дней" по льготной цене

Этот курс не работает, там полная чушь, а автор исчез, больше не пишет, а писал только до покупки!
Отдаю бесплатно vasiarussia@mail.ru

3

Система Сотникова отзыв.

Абсолютно согласна, курс "Система Сотникова" - полная чушь, лохотрон, развод и надувательство. Нет там никакой системы, о чем он сладко поет в презентации. Нет никакой авторской программы, о которой он говорит, 28 тысяч сайтов - вообще наглый обман. Да, список есть, но это просто набор урлов, тематика сайтов заставляет сомневаться, что они нуждаются в ваших услугах. Нужно уметь делать панарамные снимки или фотографировать объект для создания 3D- модели, т.е. нужно иметь довольно качественный фотоаппарат с подставкой. В презентации об этом "ни гу-гу". Все покрыто тайной. Обучения панарамным снимкам тоже нет. Видимо, предполагается, что вы это умеете. Гарантия возврата денег - это тоже обман, автор перестает отвечать на письма. Сорвал куш с доверчивых и в кусты! Сейчас уже можно бесплатно скачать этот курс, сама сегодня быстро нашла такую рабочую ссылку. Только вряд ли он вам пригодится.

4

Этот Сотников сука и пидор, реально это лохотрон, я отвечаю! Сам купил эту систему у перекупщика, у такого же козла как этот art2412, в инете за треть от реальной цены, сука этого козла тоже найти бы. А таких как этот сука Сотников надо чморить и пиздить до полусмерти, у меня бы точно рука бы не дрогнула, да и нога бы тоже!
P.S. Да, и к тебе гондон art2412 обращаюсь, сними свое объявление от греха, если сам лохонулся, то не отбивай свой бабки за счет других.


Вы здесь » Форум о заработке » Интернет-проекты » Есть Курс "СИСТЕМА СОТНИКОВА"