Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Автосерфинг » ЛЁГКИЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!


ЛЁГКИЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Идея простая: Вам будут идти деньги только лишь за то, что Вы будете держать открытой некую страницу в интернете.Просто обыкновенное окошко,как то, в котором Вы сейчас читаете эту информацию!"Капает" за это приблизительно один цент в минуту!Вы открываете окно со страничкой, и Вам начинают "капать" деньги!На этой страничке делать не нужно ничего, кроме того,что держать её открытой.Вы одновременно можете заниматься чем хотите,тем,чем Вы обычно занимаетесь в интернете:общаться в чате, работать, ходить по веб-сайтам,и т.д.а эта страничка просто открыта у Вас и всё.Причём её не нужно держать на первом месте-открыли и тут же можете закрыть другим окном!самое главное,что эта халява работает,и поэтому я рекомендую преодолеть все 10 тонн своих сомнений и зарегистрироваться!Особенно это полезно для тех,кто проводит много времени в интернете:Вы занимаетесь чем хотите, а денежки идут!
Открывайте ссылку:http://www.surfjunky.com/?r=semikale7   Регистрация с первого раза может не пройти, если Логин,который Вы указали, уже существует.Подберите его на Ваше усмотрение.После регистрации жмите на "еarn money",дальше в открывшемся окне жмите на жирную красную надпись по центру страницы "Klick here to start the Surf Junky browser".Откроется второе окно, которое и будет отсчитывать Вам центы, его нужно держать открытым, и следить,чтобы не зависало!Главное, чтобы шёл отсчёт секунд от 20 до 1.Для вывода денег Вам потребуются системы электронных платежей PayPal и E-Gold!Cбоку нажимаете на кнопку "Options" и посередине будет опция:"My payment information", выбираете где написано Payment by:где написано Account: вводите свой аккаунт платёжной системы и нажимаете на"update my payment information".Всё,теперь 1 и 15 числа каждого месяца Вам будет автоматом зачислена на систему которую выбрали сумма, которую Вы заработали,но не менее 25$ за месяц!
Всё очень просто.Удачи Вам!Впрочем, в этом деле удача не нужна, т.к. здесь всё чётко, стабильно и без обмана!Сам работаю год!Регистрируйтесь:=)
http://www.surfjunky.com/?r=semikale7

2

http://web-sekret.h19.ru - вот это реальный способ заработка, а у вас развод чистой воды. Хоть бы постыдились. Воруете время у людей. Всем советую AvtoRefer на сайте http://web-sekret.h19.ru
AvtoRefer - легко справляется с задачей просмотра сайтов в автоматическом режиме. Программа имеет огромные возможности. Встроеные анонимайзер, webmoney keeper, автосерфер позволяют программе самой регестрироваться под вашей реферальной ссылкой, тем самым принося вам безграничный поток прибыли. Количество одновременной работы нескольких авторефералов неограничено. Все зависит от скорости вашего интернета.

3

Здравствуйте! Предлагаю Вам реальный заработок в интернете на автомате и без вложений.
Подробности на сайте http://internetrabota.bos.ru/


Вы здесь » Форум о заработке » Автосерфинг » ЛЁГКИЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!