Кто хочет добавить статью и получать за нее деньги каждый день?

Сколько раз Вы пытались продать статьи, расходуя собственное время и трафик? Думаю, не мало. Бывает кажется, что бесчисленные на форумах объявления о продаже статьей (даже копирайтинга по невысокой цене!) просто игнорируются, что никто не хочет покупать статью, написанную не на заказ, что продажи статей в большинстве своем надуманны, а тем, кто действительно продал статьи, несказанно повезло. Занижение стоимости вряд ли можно назвать выходом из такой ситуации, ведь даже это не панацея от залежавшегося товара.

У нас Вы можете размещать свои статьи и получать ежесуточно деньги на свой баланс за каждую статью с последующим выводом на кошелек системы WebMoney. Чем больше вы добавляете статей тем больше получаете ежесуточно денег. Статьи должны быть уникальными на 95 - 100% минимум символов 1000 без пробелов для проверки уникальности используйте программу Етхт Антиплагиат, количество статей для добавления не ограничено. Добавив единожды статью вы получаете за нее постоянной основе деньги на свой баланс которые добавляются автоматически раз в сутки вам только нужно будет зайти на сайт и заказать их вывод. Статьи нужно писать на тематику имеющихся категорий. Так же можете подписывать ссылки партнерских программ и получать дополнительный заработок рекламируя тот или иной товар.

Цена за одну статью 0.01 WMR в сутки + возможность получения за каждую статью бонуса до 40 WMR.

Если у вас есть сайт то вы можете получать дополнительные заработок с привлеченных рефералов. За каждую добавленную статью рефералом вы так же будете получать ежесуточно деньги на ваш баланс. Если у вас нету собственного сайта это не беда, можно размещать реферальнную ссылку на тематических форумах, в каталогах, блогах или социальных сетях, причем при добавление статьи под статьей будет список социальных сетей зарегистрировавшись в них один раз вы можете подставлять вашу реферальнную ссылку с каждой добавленной вами статьи, или можете взять чужую статью и прогнать под своим аккуантом тем самым получите бесплатную рекламу вашей реферальнной ссылки.

Цена за одну статью реферала 0.01 WMR в сутки.

Зарегистрироваться