Представляю Вашему вниманию замечательный американский клик-сайт BUX. http://bux.to/?r=Evilplay1 Название говорит само за себя. Не пугайтесь, что он на английском, зато там сравнительно ХОРОШО ПЛАТЯТ. 1 цент за каждый клик сразу. Или по 1.25 премиум пользователям. Там нет ничего сложного.
Примерная схема работы: Человек регистрируется на сайте, получает каждый день определенное количество ссылок (рекламу) – обычным пользователям 20 ссылок, премиум пользователям – более 50, за каждый клик по рекламе ему платят, чем больше кликов, тем больше денег. Если ты активен, получаешь больше ссылок в день, значит и больше работы (денег). Ты пригласил друга и он тоже зарегистрировался, что тебе с этого? Если он кликнет, то ты получаешь столько же, сколько и он получил денег за клик, с него ничего не вычитывается. Чем больше друзей пригласил, тем больше денег заработал. Чем больше команда, тем больше заработок. Я постараюсь объяснить и показать, как все это делается и где лучше работать. Смысл мне это делать? Повторюсь: Чем больше друзей пригласил, тем больше денег заработал. Чем больше команда, тем больше заработок. Если возникают какие либо вопросы, пишите мне на мыло evilplay@mail.ru , всегда готов помочь.

ИНСТРУКЦИЯ:

1. Кликните по этой ссылке http://bux.to/?r=Evilplay1
После этого нажмите [Register]
2. Далее заполняйте формы
- В первом окне пишем Ваш логин для входа в систему латинскими буквами
- Во втором окне пишем пароль – минимум 6 символов
- В третьем – повторите пароль
- В четвёртом, пятом и шестом - пишите ваш адрес электронной почты
- В седьмом - выбираем страну, в которой Вы живёте
- В восьмом - напишите пожалуйста мой логин Evilplay1. Это означает, что Вы зарегистрировались по моему совету
За данную регистрацию под нашим рефералом Вы получаетете бонус.
3. Далее нажимайте на надпись Login.
4. Теперь введите ваш Логин и Пароль, которые вы два шага назад зарегистрировали.
5. Далее зайдите в раздел Surf Ads.
6. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у Вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом.
7. Далее кликните на любую возможную ссылку.
8. В открывшемся окне, в верхнем левом углу браузера, начался отсчет. Если хотите, для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, по сайту можно не лазить, просто ждите, пока закончится отсчет 30-ти секунд.
9. Как только появилась надпись DONE и галочка, можете закрыть страницу.
10. Если появилась надпись Done и крестик, значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf Ads и нажмите на эту ссылку заново.
11. Как только страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf Ads, и кликните на следующую ссылку.
12. Те ссылки которые Вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf Ads.
13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
14. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано, зайдите в раздел My stats. Первые цифры малы, но потом будет гараздо больше.

Деньги можно снять 2-мя способами. Жмём в Вашем меню «My stats» рядом с Вашим балансом на «cashout» и выбираем один из пунктов:
1. «Convert to ads» – превратить накопленные деньги в Вашу рекламу;
2. «Convert to Cash via AlertPay/Card» - перевести деньги:
- на дебетовую пластиковую карту MasterCard, которую можно приобрести на этом сайте! Но не раньше чем у вас будет 75 $ которые набираются очень быстро!
- Или же на электронный обменник Alertpay, которым можно делать он-лайн покупки и перевести деньги на любую кредитную карту.