Добрый день, всем!!!
Меня зовут Анатолий Семенович и мой данные таковы: WMID 841379654161, аттестат с августа 2004 ,переаттестация проведена на 17.12.09(смотрите атестационую историю), Z370036586068, ICQ 555540520, в skype: yastrebmd, yastrebmd@mail.ru, телефон по требованию. Я в  сети занимаюсь обменом валют разных систем, а также микрокредитованием на маленькие сроки, ведутся работы по запусканию еще 2 проектов в сети.
Заинтересован в получении займов по лимитам доверия   для расширения своего бизнеса. Мне интересны  суммы на постоянной основе, до 1000 wmz под процент, зависящий от срока займа (ниже  указан процент в день):

- на 30 дней: 0,2% в день,
- на срок от 60 до 89 дней: 0,22% в день,
- на срок от 90 до 179 дней: 0,25% в день,
- на срок от 180 до 269 дней: 0,275% в день,
- на срок от 270 до 359 дней: 0,3 % в день,
- на срок от 360 и более дней: 0,33% в день.

В случае открытия лимита я воспользуюсь средствами в тот же день. Возврат - в конце срока, проценты можно выдавать раз в две недели или тоже в конце. Дополнительные сведения о себе (персональные и паспортные данные, адрес, телефоны, сканы документов, сканы расписок т.п.) я готов предоставить в том случае, если речь идёт о займе на сумму от 100 WMZ. Людям, которые высказывают заинтересованность в открытии мне лимита на указанных выше условиях, я готов выдать доверенность на просмотр данных аттестата, а также другую нужную вам. Я ориентируюсь на тех кредиторов, которые хотят быть уверенны в возврате своих средств, а не на тех, кто готов своими деньгами пожертвовать ради красивых цифр "высоких процентов". Прошу открывать лимиты, обеспеченные свободными средствами: я гарантирую, что использую лимит доверия в течение суток с момента его открытия. В данном топике будут вести учеты получения и погашения займов, раз в месяц не позднее 5 числа текущего месяца буду опубликовать отчеты о движения денег по займам.
Прошу всех потенциальных займодателей рассмотреть данное предложение. Контакты указаны выше!!!