Принцип работы у всех пирамид одинаковый. Зарегистрировался, купил 1 уровень, нашел 2-3 человек, те, в свою очередь, еще 2-3 человека и пошло-поехало по нарастающей, как снежный ком.
Основные отличия пирамид:
1. Количество уровней (чем меньше, тем лучше - быстрее заполняется матрица и получается максимальный доход);
2. Стоимость входа ( здесь колебания от 2 центов USD до 500 рублей). Понятно, что чтобы заработать больше - нужно и вложить больше. Чтобы с 2 центов получить хотя бы 1000$ нужно привлечь огромное количество народа. Я еще не встречал ни одной пирамиды, где кто-то (кроме организатора) мог бы похвастаться таким результатом.

Забыл упомянуть одно важное правило, которое действует во всех пирамидах: "Запрещается регистрироваться под самим собой (такие аккаунты удаляются)".
Но недавно я наткнулся на новую, только что открывшуюся, пирамиду, где это правило не действует. Более того, написано следующее: "Разрешается и приветствуется повторная регистрация (даже под самим собой)".
Что это дает? Объясняю.
В этой пирамиде 4 уровня. Вход 100 рублей. Максимальный выход 827800 рублей. Все как обычно, если бы не это новое правило.
Я это уловил сразу, поэтому сразу зарегистрировался. Купил уровень за 100 рублей. А вот дальше уже началось интересное...
Вышел из пирамиды и зашел опять, но уже по своей реферальной ссылке. Опять зарегился (уже под новым именем, с новым адресом и кошельком) и сделал заказ на уровень. Надо бы платить, но я ведь зарегистрировался под самим собой, зачем же я буду платить сам себе?
Выхожу из аккаунта  и захожу опять уже под своим первым именем. Подтверждаю уровень своей второй регистрации. И вот результат, два аккаунта за 100 рублей.
Эту же операцию я проделал еще пару раз. В итоге, я затратил всего 100 рублей на открытие 4 аккаунтов, каждый из которых стоит 100 рублей.
Возможность прилично заработать у меня увеличилась в 4 раза при том же начальном вложении.
Теперь, даже если ни один из моих аккаунтов не доберется до вершины пирамиды (а я надеюсь все-таки дойти, эта пирамида внушает мне доверие!), я в любом случае заработаю много-много больше, чем вложил, и это больше будет не в 10-20 раз, а на порядок выше!
Если кто заинтересовался - большая просьба, регитесь по моей ссылке (зря я что ли это все выложил на блюдечке)
ВХОД на САЙТ
http://www.ne100y.ru/bbb/ban468.gif