Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Интернет-проекты » Ищу единомышленников


Ищу единомышленников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток.
Разрешите представиться, мы семейная пара Василий и Екатерина, в реальности работаем руководителями среднего звена (Василий в металлургии, Екатерина в банковской сфере). Мы давно работаем в сети интернет, у нас есть отлично сработавшаяся команда, с которой мы добились определенных успехов.
На данном этапе развития нашей команде требуются новые, талантливые участники, совместно с которыми мы создадим уникальный в своем роде проект.
Нам не нужны нахлебники, нам нужны заинтересованные в заработке, перспективные люди. Поэтому если Вы считаете себя таковыми, приходите в начальный (стартовый) проект, покажите свои возможности и мы откроем Вам свои планы и разработки, воплотив совместно которые мы сможем обеспечить себя стабильным притоком денежных средств.

Ссылка для регистрации в стартовом проекте: Покажите свои возможности

Тематика данного проекта выбрана не случайна (ведь таких проектов много...). Он выбран потому, что способен принести неплохие начальные деньги любому участнику (причем с большей вероятностью, чем остальные), а также дает неограниченные возможности по развитию своего мышления о методах привлечения пользователей интернета в его экономическую часть, методах их обучения и тд.
Проявите свои способности тут и мы достигнем совершенно других вершин впоследствии!!!

С уважением и надеждой на долговременное сотрудничество, Василий и Екатерина.

2

Katarina написал(а):

Ссылка для регистрации в стартовом проекте: Покажите свои возможности

Что то ссылка не получилась... дам еще раз: Покажите свои возможности


Вы здесь » Форум о заработке » Интернет-проекты » Ищу единомышленников