Работай дома на компьютере с yandex деньгами

Это работа действительно серьезная, увлекательная, а главное – очень денежная. Просто прочтите а потом уже делайте выводы. Советую сохранить этот документ и перечитать его несколько раз. Я наткнулся на это на одной из досок объявлений в поисках дополнительного заработка в Интернет. Наткнулся на объявление и ради интереса отправила письмо на мыло автору, думая про себя что это очередной лохотрон (ну согласитесь с моей реакцией на такой текст: "можно сделать сотни тысяч руб. за пару недель при вложении всего 120 руб. ") собственно многие люди поначалу именно так это и воспринимают. У меня нет большого опыта работы в Интернете (хотя пару раз бралась за подобные проекты) – везде обещают баснословные гонорары, минимум затраченного времени, шикарные машины и квартиры через 3 месяца, я уже не говорю о различных проектах с выкупом обучающих курсов и иже с ними – в результате, ноль и мои деньги уходили в никуда. Обидно. На следующий день получаю ответ автора с вложенной статьей (подобной той которую Вы сейчас читаете) решила почитать и узнать, что там предлагают. Прочитала и выбросил эту затею из головы (но текст на всякий случай сохранила). Когда месяц спустя у меня появились свободные 120 руб. на кошельке в Яндексе, я перечитала статейку и решила рискнуть. Поняла, что надо было сразу начинать, как только прочитала (привлекло меня то обстоятельство что в отличие от многих сетевых проектов здесь не нужно выкупать и распространять частями различные обучающие курсы, оплачивая их в у. е., либо кликать по ссылкам за которые якобы начисляются деньги на мудреные кредитные карты и т. п.). И все же до конца не верила, пока не начала получать переводы. Людей очень пугает то, что нужно вложить 120 руб., и они сразу решают, что это ловушка (так же, как и я, да и так-же, как Вы сейчас, читая эту статью), но не видят, что в ВАС люди вложат не 120 руб., а в сотни раз больше. В первую неделю накапало 200 руб., дальше к концу второй недели уже больше 15,000 руб., к середине 3-й недели 25,000 руб.! Уже 4-я неделя и я уже насчитала 55,000 руб. И сумма растет очень быстро! И это все только за цену в 120 руб.! Я не буду в хвалебных словах расписывать, на что я трачу деньги (как в других спамах). Могу сказать только то, что я наконец-то получила возможность не только жить независимо, решать многие житейские проблемы, но и помогать своим близким, что для меня очень важно. А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ:! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции (хотя инициатива тоже не возбраняется), то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Прочтите это пару раз! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 120 руб... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает! Лучше потратить какие-то 120 руб. (тем более что сумма-то смешная, я считаю что с этих денег не разбогатеешь и уж тем более не обеднеешь) и проверить так ли это, чем сидеть и пессимистически рассуждать! Скажете зачем, если я уже столько заработала, вновь размещаю это объявление? Да потому что еще хочется! А почему бы и нет, ведь лишних денег, как известно, не бывает. ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 550,000 руб. и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней (такие сроки указывал мой рекрутер, я же не буду Вам обещать золотые горы в короткие сроки, главное что это удачно работает благодаря честности участников, а сроки для меня не важны).
РАБОТА СОСТОИТ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ЭТАПОВ:
1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндех. Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли, так как Эконом-банк работает только с рублями. Скачайте версию виртуального (интернет) кошелька. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/, внесите 120 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется). Карты для оплаты Яндех. Деньги можно купить практически в любом ларьке или на почте (естественно в России, жителям других стран можно обменять свои электронные деньги на Яндех. Деньги на сайтах-обменниках, http://onlinechange.com/? pid=1112 или http://oborot.org/ (для жителей Беларуси) где можно ввести-вывести и обменять друг на друга Яндех. Деньги, e-gold, webmoney, Деньги @mail.ru и другие).
2. Возьмите первый номер кошелька из ниже приведённого списка, отправьте на него 20 руб., в поле "Примечание/назначение платежа" напишите "Пожалуйста внесите меня в список Я ndex кошельков". Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Это важно, т. к. если они разместят вас в свой список это может быть важнее и намного выгоднее.
3. Итак список кошельков:

1) 4100169318955
2) 4100168954348
3) 4100178858875
4) 41001107261930
5) 41001226978572
6) 41001391173131
Теперь обратите внимание! Когда будете редактировать это письмо для распространения среди своих клиентов – вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий- на место 2-го, 4-ый- на место 3-го, 5-ый- на место 4-го и 6-ой- на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ (т. е. досках объявлений о работе) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (news groups)! ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС! Просто сделайте это – и результат не заставит себя ждать, вы сами все увидите и вам не нужны будут мои заверения. Человек всегда верит тому, что видит, несмотря на то, что так хочется поверить тому, что слышишь … Если возникают какие-то вопросы – можете написать лично мне, я на все отвечу с удовольствием. Вы никак не зависите от человека, приславшего Вам письмо. Не нужно ни в чем разбираться и мудрить, а главное кого-либо обманывать – все абсолютно добровольно. Все очень просто и в то же время очень действенно. А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Многие наверное помнят такую игру которая имела место в середине 80-х годов в нашей стране, люди посылали по 10 руб., вовлекали в игру знакомых и друзей и те посылали деньги им, так вот эта игра чем-то схожа с той. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (хотя на самом деле их будет гораздо больше). Значит, я сделаю 100 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 500 руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают? мой доход 2500 руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 прибыли (я на 3 позиции). Дальше: Эти 625 делают минимум по 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают? это 62,500 руб. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 312,500 руб. Не так ли – внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 120 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 120 руб. тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию, и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту! Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 12 млн. пользователей до 24 млн. Какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома! Чтобы получить что-то, надо дать что-то, а что бы получить еще больше, надо дать еще больше! –
Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска, что то на подобие поиска форума и открытия новой темы.
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами – ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Коротко как все устроено: 1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 20 р в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Я ndex кошельков". Реестр Яndex. кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Поэтому Вы видите, что это не выдумка, а действительно серьезный проект, только до смешного простой. Но когда человек начинает 'мудрить': не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндех. кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные Вы можете размещать свои странички в Интернете (обязательно со ссылкой на документ содержащий данную информацию), либо просто рассылать скаченный вами по вышеприведенной ссылке документ, по e-mail. Если возникнут вопросы, обращайтесь: andrik060184@ya.ru  С радостью отвечу на любые вопросы. УДАЧИ ВСЕМ!