Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Вещевая халява » Реальная вещевая халява


Реальная вещевая халява

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет)удачно зашел--тут как раз у вас раздел вещевой халявы..но самой халявы ссылок я че то не вижу..Словом если дествительно хотите халяву в интернете--то заходите на Посылочку. Там ребята фанаты вещевой халявы и там тысячи фоток пришедших вещей. Не сочтите за рекламу--просто раздел есть., а ссылок нет..вот ссылка на посылочку -www.posylochka.ru и вот форум, где основная движуха- wwwforum-posylochka.ru ))удачи!

2

Здравствуйте!Cам я программист с девятилетним стажем и давно переступил этот порог с “ВОЛШЕБНЫМИ КОШЕЛЬКАМИ” их НЕТ запомните это!!! И все про 10 рублей полная лажа! Хочу вам предложить одну незамысловатую программу над которой сам потел 1,5 года, которая без всяких проблем ломает(открывает доступ)к кошелькам и другую программу к Интернет-кошелькам.Я за месяц работы с этой прогой уже заработал около 20.000 рублей,и это не предел. Работа с ней очень проста, просто надо открыть программу, она сама выберет номера кошельков на которые за последние три дня поступали средства не менее 1000 руб, и с одного Интернет-кошелька она будет снимать по 75 коп. Если у кого то появилось желание приобрести какую либо из этих двух программ, за очень смешную сумму, по сравнению с доходом - милости прошу! Для получения программы взлома ЯНДЕКС СЧЕТОВ перечислите 500 рублей на счет 410011200667742 – (в примечании укажите свой E-mail и город своего проживания) После поступления средств вы получите запрашиваемую вами программу, подробную инструкцию по ее использованию и ответы на возможно возникшие у вас вопросы!


Вы здесь » Форум о заработке » Вещевая халява » Реальная вещевая халява