Не стой! Заработай на мечту!
www.ne100y.ru

http://www.ne100y.ru/bbb/ban468.gif
Этот проект для тех, кто устал от поиска способов заработка в Интернете или копеечного кликанья по рекламным банерам спонсоров. В этом проекте невозможно стать миллионером, вложив всего 1 цент. Здесь нет золотых россыпей, но есть реальная возможность хорошо (даже очень хорошо!) заработать.
Проект сделан после анализа работы десятка подобных проектов, ошибки которых были выявлены и устранены.
Ваши затраты в этом проекте составят 100 рублей, которые вернутся к Вам после первого участника, зарегистрировавшегося под Вами! А максимальный доход, который Вы можете здесь получить составляет 827'800 рублей.
Здесь можно не искать рефералов, система найдет их для Вас сама! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф-ссылке зарегистрированного участника, будет перенаправлен к тому, у кого наименьшее количество рефералов.
Мгновенное уведомление на email, о новом Реферале и заказе Уровня.
Полная статистика Ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его Дистрибьютеров и Рефералов, а также их email.
Свобода действий! После того, как Вы приобрели один из Уровней, и Ваш Дистибьютер подтвердил его, Вы сразу можете делать заказ на следующий Уровень, не дожидаясь допустимого набора Рефералов для этого Уровня.
Чем этот проект отличается от подобных ему:
•    Всего в проекте 4 Уровня, а значит, что достижение полного заполнения Вашей матрицы (а, следовательно, и получение максимального дохода в 827'800 рублей) достигается значительно быстрее, и нет, присущего для 8-и уровневых MLM, зависания проекта.
•    В проекте добавлено автоматическое удаление участников с Уровнем 0, которые зарегистрировались, но не сделали заказ на приобретение Уровня 1 до 0:00 часов.
•    За приобретение каждого уровня даются бонусы, стоимость которых в Интернете намного превышает те 100 рублей, которые будут затрачены на участие в проекте.
•    Разрешается повторная регистрация (даже под самим собой!).
•    У проекта доменное имя 2-го уровня в зоне RU, что говорит о серьезности проекта.
•    Хостинг предоплачен за 12 месяцев. Это значит, что проект не будет временно или полностью закрыт из-за банальной неуплаты хостинга минимум в течение одного года.
•    Здесь не будет всплывающих окон, порно-рекламных банеров, переадресации на сомнительные сайты и прочего раздражающего и зловредного мусора (операционная система и файлы Вашего компьютера в полной безопасности!).
•    Проект имеет свой Форум, где все участники проекта могут обмениваться своими идеями, делиться опытом, рекламировать свои ссылки или просто общаться.
Для участия в проекте Вам нужно будет принять Правила, зарегистрироваться и заказать Уровень 1.
Вся информация о проекте на сайте www.ne100y.ru
Открытие проекта 16.05.09 в 0:00 МСК. Не опоздайте
.