MLM - это как лотерея, никогда не знаешь в плюсе ли ты будешь или нет? Но зарабатывать на этом можно.
       Много времени я искал стабильную работу в Интернете. И узнал что самый доходный заработок это биржи и инвестиции. Но и тут есть риск, ведь не зря называют людей которые работают на биржах "игроками".       
  Многие кричат: "Лохотрон!!! Это всё кидалово!!!" И тут же сами себе противоречат, добавляя "Не вступал и не буду вступать!".  Так какого вы кричите всё это, если вы даже не занимались этим и не чего не потеряли?
       В принципе я тоже раньше думал что всё что связано со словом "пирамида" это всё лохотрон и кидалово, пока не начал изучать сетевой маркетинг в институте. И тут у меня возник вопрос: Почему к пирамидам такое негативное отношение? Ответ: потому что они могут рухнуть в любой момент. В таком случае в минусе останутся участники 0-ого уровня которые подали заявку на 1-ый уровень и участники 1-ого уровня которые не привлекли не одного реферала, так как после привлечения одного реферала вы уже окупаете свои затраты. Теперь пример: Вы регистрируетесь в 10 пирамидах (MLM-проектах) мин взнос в каждой из которых, к примеру 2 цента (одно из самых важных правил инвестора: не вкладывай все деньги в один проект, лучше раскинуть их на несколько). Ваши расходы - 20 центов (если для кого то это большие деньги, то что  вообще вы тут делаете?) и времени вы потратите минут 30 максимум 1 час(если с клавиатурой не дружите). Шанс что завтра рухнут все десять пирамид и не успеете привлечение одного реферала равен шансу, что завтра на вас упадёт метеорит с неба:) или вы просто самый неудачливый человек во всём Интернете. Главное не втыкать и не ждать когда система найдёт вам сама рефов. А активно привлекать их, к примеру В Контакте, Одноклассники (Скока у вас друзей? По любому 3ёх человек вы найдёте) уделять к примеру 15-30 мин в день этому и всё! Или посоветовать эти проекты сотрудникам на работе, одноклассникам и одногруппникам в школах, институтах, друзьям во дворе, можно даже обмениваться реф-ссылками и создать свою команду  И чем больше у вас пирамид тем больше шансы поднять хорошую денежку.  Я воспринимаю эти проекты как онлайн игру на деньги в которой ты нечего не теряешь ну разве что 2 цента раз в пол года. Когда пройдёт время и вы будете получать прибыль, вы присоединитесь к моему мнению и ваше отношение измениться. С каких то пирамид вы будете получать больше денег чем с других. И я уверен что вы станете регистрироваться в пирамидах уже посерьёзней не по 2 цента за 1ый ур. а за 2$. Так что делайте выводы. Более подробно можете посмотреть на моем сайте там есть ссылки в нескольких пирамидах.Заходите http://andreybah43.narod.ru/index.html