Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Заработок на сайте » Расскажите больше инфо про ботов в Телеграм. Как сделать свой бот?


Расскажите больше инфо про ботов в Телеграм. Как сделать свой бот?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, кто-то разбирается в этих телеграм-ботах? Мне стало интересно, как их создавать и зачем вообще они нужны. Может, кто подскажет, как влезть в этот космос и сделать своего бота для чего-то полезного?

2

Ботоводство – это весело! На ютубе много видосов, как создать. Я своего под финансы настроил, он мне каждый день курсы валют присылает. Проще простого, поверь. А еще вот тут почитай о том, для чего эти боты нужны и как правильно их создать https://takethecake.ru/baza-znaniy/tele … nstrukciya В общем, инфы по этой теме более чем достаточно

3

Чувак, с ботами в ТГ разбираться не сложно. Гугли, там миллион туторов. Я своего делал для рассылки мемасов каждый день - народ в восторге, а я веселящий бота мастер

4

Создать бота в ТГ – как пирожок. Зависит от того, что хочешь от него. Я своего сделал для заказа пиццы, ну и погода там, чтобы лень было лезть в окно глядеть


Вы здесь » Форум о заработке » Заработок на сайте » Расскажите больше инфо про ботов в Телеграм. Как сделать свой бот?