Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Спонсоры » Нужно определиться, какие достопримечательности посетить в СПб.


Нужно определиться, какие достопримечательности посетить в СПб.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне предстоит деловая поездка в Санкт-Петербург. Ранее там бывать ещё не доводилась, а потому, возник вопрос - какие достопримечательности вообще стоит изучить в этом городе? Хочу, чтобы у меня о нём приятные воспоминания остались.

2

Можете посетить музеи - Кунсткамеру, Михайловский дворец, и так далее. Они наверняка Вам понравятся. А ещё, оцените форты Кронштадта - после реконструкции они выглядят потрясающе.

3

Пожалуй, порекомендую Вам купить билет на метеор в Петергоф, и оценить красоту его садов. Они - просто изумительны, и считаются одними из самых впечатляющих в стране. К тому же, Вы наверняка слышали про Царство петергофских фонтанов - сможете и их видом насладиться. Почитайте о том, как добраться до этого места максимально комфортно, вот здесь https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . Уверен, что не разочаруетесь.

4

Думаю, что Вам не помешает посетить крепость Орешек. Она уже примерно лет 700 существует, если не больше, и со временем становится лишь более впечатляющей.


Вы здесь » Форум о заработке » Спонсоры » Нужно определиться, какие достопримечательности посетить в СПб.