Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке » Интернет-проекты » Что делать если отправил крипту не туда?


Что делать если отправил крипту не туда?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что делать если отправил крипту не туда? Задался этим вопросом когда сам пролюбил. Но покопавшись в интернете нашел очень полезную информацию, а точнее руководство по возврату криптовалюты. Мне помогло. Ребята мозговитые ее писали. Может и вам поможет.

2

Спасибо за полезную информацию.

3

Стоит обратиться в службу поддержки сервиса, которым вы пользуетесь, они помогут решить проблему, если отправили крипту не туда. Могу поделиться полезным финансовым порталом Investonomic, который я нашел на форуме http://natusik.ucoz.ru/forum/18-4629-1#29858. Благодаря ему я определился с надежной торговой площадкой для обмена криптовалюты. Зарегистрировавшись на бирже цифровых валют OKX, я смог осуществить нужную мне транзакцию. Рекомендую.

4

Подобрать вручную нужный сайт, который включает в себе лучший курс для обмена, порой бывает очень утомительно. Зачастую банально не хватает времени, и приходится выбирать первый попавшийся вариант, который не всегда бывает самым выгодным. К счастью, выход есть — для этого нужно воспользоваться сервисом  мониторинга курсов обменников I-curs . Данный сервис объединяют в себе сотни обменных пунктов, показывая в реальном времени актуальный курс валют по самым разным направлениям.


Вы здесь » Форум о заработке » Интернет-проекты » Что делать если отправил крипту не туда?