Уважаемые пользователи!       Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка.
Вам потребуется всего несколько минут, чтобы оценить её эффективность. Доход будет полностью зависеть от времени потраченного
на работу, исходя из личного опыта: где-то 2 часа в день. Результат превзойдет ваши ожидания, я уже убедилась, эта система работает!
Я очень долго искала работу в интернете, которая бы меня полностью устраивала и в очередном запросе о вакансии мне приходит файл, в котором написано, что можно заработать тысячи долларов за короткое время, при вложении всего 7 долларов.
В статье говорилось, что надо послать по одному доллару на 7 Internet-кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый (верхний) из списка, тем самым, сместив весь список на одну строчку вверх, после на свободную седьмую вписать номер своего кошелька и далее размещайте, уже с Вами на седьмой строчке, данное сообщение как минимум на 50 разных форумах и сайтах по поиску работы.
Я поразмышляла и решила попробовать. Перевела по 1 доллару на 7 Internet-кошельков, вычеркнула верхний кошелёк, сместила и вписала свой, далее закинула своё объявление на 100 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой кошелёк, а там 20 долларов, да маловато, подумала я и разместила еще 60 объявлений, через 1.5 месяца у меня в кошельке было уже 2800 долларов.  А спустя два месяца началось самое интересное:  каждые 10 минут на мой счёт стало поступать по 1 доллару. Сейчас я провожу всего несколько часов за компьютером в день и имею очень хороший доход, деньги идут на счёт каждый день.
Попробуйте, Вы ничем не рискуете. Это работает и работает удачно! И важно ничего противозаконного в этом нет! Всё легально. Чистая математика, Вы ничем не рискуете.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находиться по адресу http://money.yandex.ru/.  Хорошо ознакомьтесь с данной системой и как она работает. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите на него 7 долларов. Если вы на Украине, то создайте свой кошелёк с помощью  украинской версии на http://imoney.com.ua/download/index.ru.htm/.  Там создаётся два: первый в гривнах второй российских рублях. Затем   пополняете свой счёт в гривнах (см. http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm) и с помощью обменников на http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm.  Переправляйте эти деньги на свой рублевой счёт.  Сразу может возникнуть проблема внесения денег  на счёт, скорее всего, придётся идти в ближайший банк, но сделайте это один раз для последующего реального заработка! Вообще на сайте всё расписано  ясно и понятно.
Немного о системе Yandex  Money: http://money.yandex.ru/.
Есть 2 пароля: один -  для того, чтобы зарегистрироваться, второй - для совершения денежных операций. Деньги можно внести в свой кошелёк с помощью Яндекс-карточки , пункты ускоренных денежных переводов, Сбербанк и т. д. Все способы описаны на http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522691. Там есть вкладка «Перевести деньги». Переводить надо на СЧЁТ, а не на e-mail!  Указывайте номер счёта. При переводе система запросит 2-й пароль. В остальных строчках впишите что хотите. Повторите операцию на остальные кошельки. ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите в каждом из 7-ми кошельков в поле «Контракт/ назначение платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
2. Отправьте 7 долларов на следующие кошельки (в каждый по 1 доллару)
1.) 41001364611951                                       
2.) 41001364616947
3.) 41001364625282   
4.) 41001364621071
5.) 41001364607082
6.) 41001364630852
7.) 41001375128228
Теперь ВНИМАНИЕ! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-й на место 1-го, который вы стерли, 3-й на место 2-го, 4-й на место 3-го, 5-й на место 4-го, 6-й на место 5-го, 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который остался пустым, впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!
ПОВТОРЯЮ, чтобы получить доход, необходимо отправить на каждый из этих 7-ми кошельков по 1 доллару. Иначе, сетевыми модераторами Яndex  кошельков, Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3. Теперь самое главное. Сделайте в этой статье, какие хотите изменения, но сохраните идею. Поместите эту статью на не менее чем 200 форумах, новостных лентах (news groups) и на сайтах работы. Помните, чем больше, тем лучше. Основная задача найти новых клиентов. Размещение  на 200 форумах, гарантирует Вам доход 6 тыс. долларов в течении двух месяцев, притом всё в геометрической прогрессии. Когда Вы достигните первой позиции, Вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка.
Как распространять информацию в форумах: 1.Открываем поисковик ramble.ru; yandex.ru; google.com; aport.ru; yahoo.com и т.д.   2. Пишем в строке поиска: форум начать тему или работа добавить вакансию. Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на миллионы новых тем форумов. И ещё не пугайтесь, если на том сайте, куда Вы захотели поместить , уже есть такие. Это лишний раз доказывает, что этот бизнес  работает. УДАЧИ!!!