Я долго смотрел разные сайты заработка не выходя из дома и я нашел ИДЕАЛЬНЫЙ САЙТ:

1) Платят не USD(доллар), а EUR(евро), то есть при получении 0.01 y.e. получаете не 24-25 копеек, а 35-36!
2) Платят не 0.01 y.e., а 0.015 за сайты рекламодателей и 0.03 за свои ссылки (их 2). И притом это НЕ премиум аккаунт!!!
3) Ссылок много:
17 - долгие контракты с рекламодателями
2   - информационные ссылки сайта
(Их можно нажимать раз в сутки)
+
Несколько ссылок от учатсников. Если вы набрали 2 евро, то можно конвертировать их в рекламу своего сайта(100 посещений), то есть ваш сайт увидят 100 человек, каждый просмотр будем длиться 30 секунд(неплохая реклама).
Такие ссылки могут появляться в любое время и также исчезать при набрании необходимого количества кликов(в зависимости от вложенных денег). Если вы зашли на страницу, а там пропал фрэйм с отсчетом 30 сек., значит учатсник плохой и нарочно так сделал. Не пытайтесь жать несколько раз.

P.S. Врятли что-то получится с русскими сайтами - контенгент участников это иностранцы, которые знают только немного аглийского(не считая англичан и американцев).

4)Приемлимые цены:
Минимум к выплате 12.95 евро. Сразу можно улучшить свой аккаунт:
1)Купить 15 реффералов.
2)Подождать 2-3 дня и накопить 13.95 евро - сможете купить премиум(кстати, в нем уже есть 5 реффералов) на 2 месяца. Еще преимущества такого аккаунта можно узнать Здесь.
Можно купить еще больше реффералов(там будет выгода). Подробнее Здесь.

Вот. А теперь обясню как зарегистрироваться:
Идем сюда.

Справа жмем кнопку "Register", открывается новая страница:
http://i051.radikal.ru/0806/2e/ed1d230046cet.jpg
* - регистрация в Alertpay Описана здесь

Далее под лого есть кнопки:
1)Surf Ads - просмотр ссылок
2)Member - статистика
3)Logout - выйти
4)FAQ - часто задаваемые вопросы
5)Advertise - заказ рекламы
6)Contact - связь с сайтом

Так справа(там, где когда-то была кнопка Register) есть еще кнопки:
1)Stats - статистика
2)History - история выплат
3)Profile - профиль
4)Convert to Ads\cash - можно вывести деньги или "превратить" их в рекламу своего сайта.
5)Purchase referals - купить рефералов
6)Upgrade - купить премиум аккаунт.
7)Logout -выйти.

НАДЕЮСЬ, Я ВАМ ПОМОГ, УДАЧИ!