ВНИМАНИЕ!!!!! Для тех кто хочет делать на  WMMAIL 1-2 доллара в день - предлагаю особую схему, но для ее получения вам необходимо зарегистрироваться по моей ссылке  - А потом вы сможете зарабатывать 2-3 доллара в день всего за один час, а когда привыкнете, то и еще быстрее, И ЭТО БЕЗ РЕФЕРАЛОВ!!! После того как вы зарегистрируетесь по моей ссылке, пишите мне на dange2r@rambler.ru логин под которым вы зарегистрировались, и я вам вышлю особую схему, по которой вы сможете зарабатывать намного больше чем зарабатывают другие!!! Если у вас уже есть один аккаунт на этом сайте, то советую вам вывести с него все средства, и удалить, ведь если у вас будет два аккаунта, то система вас вычислит и удалит оба аккаунта, а не знаю как первый, но второй аккаунт вам будет очень жалко потерять всего через пару дней работы по моей схеме!!!
Вся работа заключается в выполнении заданий, только при помощи моей инструкции и программы вы сможете выполнять задания в течение нескольких секунд! Но только программу вы получите только на неделю( через неделю она запросит код), и если вы на протяжении недели будете нормально работать (выполните за неделю 15-20 заданий) то получите код который запросит программа! Это сделано из-за тех кто просто регистрируется по моей ссылке, получает программу, а потом либо просто не работает либо удаляет аккаунт!

Отредактировано paha2 (2008-05-09 15:04:39)